Недвижимость, тиц 90, ~ 500 стр. в индексе

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
1085

Приветствую.

Год назад начал разработку доски объявлений для посуточной аренды квартир в Украине - 4day.com.ua. Поменялись приоритеты, толком продвижением не занимался, из-за ситуации в стране, пока не особо вижу смысла вкладывать деньги в продвижение. Да и другие планы появились. В общем хочу продать сайт в целом или на крайний случай домен.

Домен:

  • Тиц - 90
  • Я - 479 страниц в индексе
  • Г - 561 страница в индексе
  • Возраст - 10 месяцев 24 дня

О сайте:

Покупал PRO лицензию open real estate, у них же заказывал доработку под свои требования. В итоге полноценно рабочий проект: уникальный дизайн, верстка, платные функции, начальное наполнение контентом. Это все мне обошлось примерно в 2к USD...

PS

За сайт хочу примерно 75% от того, что я потратил. Все записи есть, нужно считать, но ориентир где-то 2к. Могу отдельно продать домен тем, у кого есть желание засунуть его в сапу ил миралинкс. В общем, слушаю ваши предложения!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#1

Забыли указать какой доход сейчас сайт приносит.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#2

Дохода нет. Продается домен под сапу/миралинкс или полностью движок с доработками, может кому нужно под подобный проект.

[Удален]
#3

С 456 страницами в индексе и тиц 90 и без ЯК 2 штуки будут долго окупаться в сапе/мирке, если еще окупятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий