Изменение поисковой выдачи 14.09.14

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
jcrush:
да хрень вообще, страница в ВК сделанная для запроса на сайте выше чем сам сайт

С добрым утром. Яндекс везде отдает приоритет вк, так что это как раз-таки нормальная ситуация на сегодня.

У меня один улетел под агс. Как ни странно, ожидаемо. Позиции тоже улетели, так что рекомендую проверить на агс.

NikeFIT
На сайте с 12.09.2014
Offline
55
#32

спасибо за новость_)

сейчас посмотрим что там мои сайты?

может и поднялись в позициях ;)

SEO блог ( http://seo-in.top/ ) - Бесплатные курсы и много полезного в мире SEO | Автопортал 100.ks.ua ( https://100.ks.ua/ ) → Все автомобильные новости, статьи и компании в одном месте.
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#33

Отличный апдейт, всё в большущий плюс и странички и позиции (ходя вроде как только текстовый, а посещалка для воскресенья несвойственно ПОПЁРЛА вверх). 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#34

Большие изменения

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
E
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#35

сильный Ап давно таких не было.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#36
Multiname:
Да, есть похожая картина на 2 сайтах (ГНЗ, контентные). Как-то даже слишком радикально местами (с 1 на 50 место). Либо это глюк, либо что-то сильно накрутили с текстовым ранжированием.
При этом на многих других сайтах неплохой рост. Как будто часть базы отвалилась.

Платонам напишите тоже. Посмотрим, что ответят. Правда они форму обратной связи запрятали...

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#37
s-maximoff:
Платонам напишите тоже. Посмотрим, что ответят. Правда они форму обратной связи запрятали...

У меня на нескольких сайтах была такая ситуация, как у Вас и у Multiname. Контентные сайты тоже были. Именно из топа вылетало в район 40-50. Вернуть в топ не удалось за полгода, Платоны отвечали, что с сайтом все ок и санкций нет. Но у меня тогда вылетало не 100% запросов, а процентов 60-70.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#38

для меня плохой ап, сайт по ВЧ одно слово, с 5 на 16.траф упал с яши в 5 раз. будем надеется что будет откат назад.

R
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#39

Сильных изменений не произошло🙅 Тематики стройматериалы, авто - есть небольшие в плюс. ГС как висели в ТОПе так и остались, даже сайты с вирусами уже 3 апа висят, это ппц какой то. Яша слепой .😡

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#40
filmakarov:
У меня на нескольких сайтах была такая ситуация, как у Вас и у Multiname. Контентные сайты тоже были. Именно из топа вылетало в район 40-50. Вернуть в топ не удалось за полгода, Платоны отвечали, что с сайтом все ок и санкций нет. Но у меня тогда вылетало не 100% запросов, а процентов 60-70.

Было такое где то месяцев 8 назад. Повылетало много запросов из первой десятки на 80-100 позиции. Писем не писал, ничего не делал, через 2-3 апдейта вернулось почти на те же позиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий