100 отжиманий челлендж !

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#21

Да не, почему за бабки, там вся программа выложена в открытом доступе. Благо ничего особливо хитрого.

240 раз — это ж почти как планку держать сколько? 12 минут? Эт не считая собственно отжиманий. Если правда такие монстры есть — эт круть. Чего у них с локтями, правда, происходит, не знаю. Возможно, ничего хорошего. А мож и нет. Врачи есть тут какие? Мож прояснят вопрос...

З.Ы. По подтягиваниям рекорды за сотню заходят, если мне память не изменяет. Так что 40 не есть нечто космическое.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#22

нет, там программа полная туфта, обычное фуфло типа каждый день все больше и больше, на таком фуфле все стопорятся в районе максимум 60-70 раз.

Задача на мой вгляд интересная и не тривиальная. Потому что не понятно почему наступает отказ, почему скажем 60 можешь, а 61 уже нет? Физиологическая загадка!

Этим и интересно!

Во посмотри бег - там такого барьера нет. Можешь 100м пробежать, значит 200м, значит и 400м, значит 1 км, згачит и 2км. значит и 4 км, значит и 8км, значит и 16 км, а вот 32-марафон км уже не всякий,

но там ученые уже все объяснили, сжигается огромное кол-во энергии и в организме кончается гликоген, уровень глюкозы в крови падает, происходит коллапс организма. Ну у тренированых - нет, они продолжают на жирах вместо гликогена бежать. Ну все это уже хорошо изучено. А вот с отжиманиями такой фокус не проходит, да и с подтягиваниями тоже. да и выгорание гликогена в печени за 3 минуты невозможно. Нужно 2-3 часа интенсивной работы.

...
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#23
TF-Studio до 100 отжиманий дошел? пруф. видео будет?

Пока нет, но скоро будет.

Я сейчас больше к марафону готовлюсь, не до отжиманий и силовых

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#24

Думаю, более адекватное сравнение с приседаниями будет, а не с бегом. Впрочем, даже и 1 км не каждый офисный работник без остановки пробежит (ну, если не считать бегом онанизм со скоростью обычного пешехода).

А вообще интересно, да. Не знал, что 60—70 такая уж прям граница в отжиманиях, а 20—25 — в подтягиваниях. Надо будет тож попробовать обойти границы для ради спортивного интереса. Пойду по этой проге проверю, туфта или нет. Через пару месяцев отпишусь ;--)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#25

в приседаниях границы тоже нет, даже брат Брынцалова фарма/водка/настойки-на-спирту (на видео есть) присел 3000 раз.

TF-Studio как марафонец думаю тоже пару тысченок выдаст, если захочет.

Я как-то пробовал на спор - 400 рекорд, соперник сдался, ну просто ему лень стало, так силы еще оставались... тут осноная причина - в отсутствии мотивации, при умеренном темпе отказ не наступает, хотя и больно и тяжело, но отказа нет.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#26

По молодости, когда ходил в кикбоксинг, мы отжимались по 70-80 раз, сейчас раз 30 отожмусь :).

Вчера делал присяд с блинами по 5 кг, дак потом еле по ступенькам спустился :D.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#27

а говорят офисные работники все рохли, а вот и нифига - ит-ишники многие в отличной форме и хотят еще лучше прокачаться! (судя по темам про жим, подтягивания. отжимания, бег, похудание - на каких еще форумах столько тем о само-занятиях физкультурой и спортом? :)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#28

На любых, где есть курилка и количество народа такое же, как здесь...

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#29

реальный пример? ссылка? название? У нас кол-во ТОЛКОВЫХ постов по теме физкультуры сопоставимо с форумом журнала мэн'с хилф! :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#30
vob2014:

Вот смотрите на мои кубики пресса на моем аватаре - там не было никаких малых весов с малыми паузами и много поваторений :) и техника никакая (корявая), тем не менее кубики я сделал.

Чтобы "сделать" кубики достаточно сжечь подкожный жир.

По теме: тренируйте выносливость грудных мышц и трицепсов. Для этого можно выполнять пару-тройку упражнений (включая сами отжимания) на данные группы мышц в высокообъемном режиме тренировок - например, 4 подхода по 25 повторений в каждом. По мере увеличения выносливости можно усложнять следующие параметры: кол-во повторений, кол-во подходов, период отдыха между подходами.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий