Интернет-магазин мяса, колбас...

1 234
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#21
87793:
А где и когда уважаемый humbert чего говорил про Москву? 😕

А где и чего он говорил не про Москву, а про другие геолокации?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#22
87793:
А где и когда уважаемый humbert чего говорил про Москву? 😕

К чему этот вопрос?

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#23

Редко кто идет в магазин за одним мясом.

Как вариант, можно продавать субпродукт под сезон: маринованный и порезанный шашлык, готовые сосиски для запекания на огне и так далее. Целевая аудитория - отдыхающие на природе на выходных, которым влом (да многие и не умеют) делать шашлыки. Тут же сдавать в аренду мангалы и прочий походной причандал (кресла, стол, казанок и так далее)

---------- Добавлено 11.09.2014 в 10:28 ----------

Кстати, если есть выход на фермера, то в той же пензе можна продавать для собак отходы от производства мяса (завернуты в пленку колбасы 0,5-1кг перемолотых субпродуктов). Не знаю, как с объемами, но собачники с удовольствием покупают такие колбасы для своих цуциков.

[Удален]
#24

Качественный продукт всё тяжелее найти.

Мы начинаем терять грань между нормальной пищей и заменителями.

А дальше - хуже, господа.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#25
-= Serafim =-:
К чему этот вопрос?

К тому, что процитировано в моём сообщении с этим вопросом :).

Наше дело правое - не мешать левому!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26

Живя в Москве активно пользовался Утконосом. Но мясо, овощи и зелень только на рынке либо в специализированных магазинах. Что там привезут хз.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#27
Фома:
Живя в Москве активно пользовался Утконосом. Но мясо, овощи и зелень только на рынке либо в специализированных магазинах. Что там привезут хз.

Незнаю, про все мясо в Утконосе, но птицу брал, ни каких претензий, а уж овощи, зелень и фрукты вообще без вопросов. Качество в большинстве случаев хорошее, а если вдруг, чтото не понравилось, то с отказом от данного товара ни когда не возникало.

Вообще с удовольствием всегда пользуюсь подобными магазинами.

То, что из себя сейчас представляют продуктовые псевдо колхозные рынки в крупных городах абсолютный отстой и по ассортименту и по качеству, и по ценам.

ТС, тема норм при правильном подходе, адекватном ценообразовании и если есть от чего отталкиваться (поставщики, хранение).

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#28
Фома:
Живя в Москве активно пользовался Утконосом. Но мясо, овощи и зелень только на рынке либо в специализированных магазинах. Что там привезут хз.

Рыбу еще забыли, а в остальном у меня точно такой же подход!

По сути вопроса - во-первых, мясо должно быть свежим, во-вторых - качественным. Тут важно еще и какая это часть туши (филе, шейка и т.д.), опять же, кому-то пожирнее надо, а кому-то жил много в этом куске будет. На рынок пришел, все посмотрел, покрутил, понюхал, выбрал и купил. Не понравилось - не купил.

А тут привезли тебе мясо, а оно не нравится - и что делать? Доставку бесплатную и много вариантов кусков на выбор? Бред, ну что вот приедет доставщик и буду я при нем крутить-вертеть это мясо? Опять же, для доставки условия нужны - холодильники там специальные. И еще один момент важный - доставку можно делать только домой по той же причине, покупателю хранить мясо банально негде. Оно стухнуть может за 3-4 часа, особенно в теплый сезон, в офис не привезешь и в машине до вечера не оставишь.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#29

И есть еще одно жирное "но": заказал 2 кило мяса, тебе привезли, а тебе показалось мало. Надо бы еще килограмм-два. И что делать, куда бежать?-))

Как по мне, мясо, рыба, зелень - товар очень неоднозначный, все его очень субьективно оценивают (как выше говорилось, одному пожирнее подавай, другому жил поменьше, третьему - еще что то).

Чтобы угодить большинству, надо полтушки свиньи и полтушки говядины в машине таскать. Такая вот мясная лавка на колесах.

---------- Добавлено 11.09.2014 в 15:38 ----------

Кстати, интересно, санэпидемстанция как то такие магазины доставки контролируют? Производитель, понятно, бумагами обложился. И крупные магазины наверняка тоже. А вот такой магазин, как ТС в первом сообщении как пример поставил? Ведь непонятно, сколько мясо или тот же сыр в машине курьера катались и при каких температурах.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
Seoinfinity:
а если вдруг, чтото не понравилось, то с отказом от данного товара ни когда не возникало

У меня всегда приезжало в районе 8-10 пакетов, не считая бутылей с водой. Всё открывать проверять? Увольте. Берёшь только то, что проверять "покрутить понюхать" не надо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий