Неудачный сквозняк - в чем ошибка?

12
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#11

чтобы избежать рисков поставил бы бренд+город.

Если бы в бренде не было слова "двери", то поставил "входные двери город *бренд*". Но это лично мое мнение. И повторюсь - есть опыт положительного влияния сквозняков под Гуглом, по Я уверенно сказать не могу, т.к. он медленнее и в силу этого запрос, продвигаемый сквозняком, двигался еще и статьями.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#12
ankhorr:
бренд+город

= "Двери Best Город" - интересная идея

ankhorr:
"входные двери город *бренд*"

а вот "входные двери город бренд" - по-моему рисковано, ведь "входные двери город" - это ВЧ запрос, а тут почти точное его вхождение

да, я тоже такого же мнения, что сквозняки больше для гугла

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#13
Mvk09:

а вот "входные двери город бренд" - по-моему рисковано, ведь "входные двери город" - это ВЧ запрос, а тут почти точное его вхождение

входные двери город бренд - это какой будет частотности ключ? Так что нечего паниковать. Я же как предложил анкоры - вч+бренд.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14
ankhorr:
входные двери город бренд - это какой будет частотности ключ?

высокочастотный-слаборазбавленный ? :)

кстати, а на технический вопрос в начале темы

"Как подбирать правильно, чтобы получилось ожидаемое количество внешних ссылок?"

так пока никто и не ответил

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#15
Mvk09:
подскажите, если продвигаемые запросы "входные двери город" - какой анкор в сквозную ссылку вы бы поставили? небрендовый всмысле

Анкор "Город" просто. Я двигаю так по странам сквозняками, например "España", работает.

Также, внутряк гораздо безопаснее двигать сквозняками с прямыми анкорами типа "Keyword".

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#16
Covax:
Анкор "Город" просто

тоже выглядит как безопасный вариант...

Covax:
Также, внутряк гораздо безопаснее двигать сквозняками с прямыми анкорами

сквозняком "межкомнатные двери" убил внутряк - сейчас вообще в выдаче не находится по запросу "межкомнатные двери город"

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#17
Mvk09:


кстати, а на технический вопрос в начале темы

"Как подбирать правильно, чтобы получилось ожидаемое количество внешних ссылок?"

так пока никто и не ответил

это зависит не от тебя, а от настроек индексации сайта, с которого будет сквозняк. Может там даже хтакесс не настроен на склейку ввв и без-ввв. Потому при поиске с оператором site тебе выдало одно кол-во страниц, а при индексации вылезло совсем иное.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#18

значит:

1. проверять склейку

2. внимательно изучить robots донора и текущие проиндексирвоанные страницы, попросить владельца закрыть хлам от индексации

тогда вопрос: если ссылка на странице, закрытой от индексации роботсом - она не учтется?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий