Несоответствие правилам

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
1065

Например на всем сайте стоит адсенс, но я сделаю несколько страниц несоответствующих немного правилам, на этих страницах адсенс стоят не будет, будет тизерка стоять, запрос 'смотреть онлайн' не фильм, не чернуха, вставка с ютуб или первого канала. Можно так делать, а адсенс не заблокируют. И буду сливать трафик на такую страницу, и из поиска попрет.

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
54
#1

Если ваш сайт (или любой другой) уже взяли в адсенс, то санкций не будет, поскольку на "неправильной" странице рекламного кода нет. Если вы подадите заявку с такого сайта, то ее, скорее всего, отклонят.

http://miriadna.com (http://miriadna.com)
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#2
Ilyon:
Если ваш сайт (или любой другой) уже взяли в адсенс, то санкций не будет...

Смелое заявление, очень смелое...

Да услышат Вас алгоритм и сотрудники Adsense.

Ilyon:

Если вы подадите заявку с такого сайта, то ее, скорее всего, отклонят.

С чего бы, не обоснуете подробнее?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
I
На сайте с 30.11.2009
Offline
54
#3
GRAFLEKX:
С чего бы, не обоснуете подробнее?

Одно дело - подключить ГС к уже имеющемуся аккаунту, который был одобрен через СДЛ, другое - сразу показать сотрудникам ГС с заявкой на участие. Если заведомо понятно, что сайт нарушает правила, то он 99% - ГС.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#4

Ilyon, а где ТС писал про ГС?

Да и где написано, что сайт нарушает правила?

ТС написал, что создаст N-е кол-во страниц, нарушающих правила Adsense.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#5
GRAFLEKX:
Смелое заявление, очень смелое...
Да услышат Вас алгоритм и сотрудники Adsense.

Санкций не будет, т.к. на этих страницах не будет кода адсенса.

GRAFLEKX:
С чего бы, не обоснуете подробнее?

С того, что когда принимают первый сайт в адсенс, его проверяют полностью, весь контент.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#6
mik-a-el:
Санкций не будет, т.к. на этих страницах не будет кода адсенса.

С того, что когда принимают первый сайт в адсенс, его проверяют полностью, весь контент.

Тоже видел что делают высокотрафиковую страницу, адсенса там нет, страница немного не соответствует правилам, но что то очкую делать такую страницу, и тем более несколько таких страниц. И речь не про первоначальное принятие сайта в адсенс.

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
54
#7

Но нет речи о том, что адсенс у ТС уже запущен. Он так и написал: "например,..".

A
На сайте с 07.09.2014
Offline
2
#8

Подскажите кто в курсе.

Получу ли я бан, если я на сайте с рекламой Adsense размещаю ссылку на на скачивание книге, только не прямую,а ссылку на фотку в моей группе, а под фото ссылка на яндекс диск, где и лежит книга. Нарушает ли сайт правила адсенс? Могут его забанить?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#9

Вообще строго у них, я даже трафик покупной боюсь сливать на сайт, только поисковый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий