Раскрутка паблика города через объявления

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
1109

Есть ли у кого-то статистика, во сколько обходится стоимость подписчика для регионального паблика?

Контент - новости, картинки.

Для разминки нагнано немного ботов.

По городу поиск находит 350 939 пользователей.

Или лучше покупать рекламные посты все же? Не хочется это делать :(

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
E
На сайте с 17.04.2014
Offline
10
#1

Кручу спортзал, соответственно там аудитория ограничена. Подписчик обходится рублей в 10-13. Всего аудитория по городу около 150к. Сейчас собираю стату по пабликам, думаю подешевле обойдется.

Hybrid - доступная RTB-реклама. 1400 рублей на тестирование! (http://goo.gl/7nuuX7)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2

50 человек 15 грн вчера репостом обошлось. Но темка у нас горячая, обстрел города был.

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#3

Так а зачем покупать рекламные посты в группах? Чем таргетинговая реклама плоха? Посмотрите кейсы, я думаю с таргетинга при очень удачных обстоятельствах (высокий процент среди этих 350к целевой аудитории) может выйти рубля в 4-6. Но тут очень примерно, так как не ясно о чем паблик, очень мало информации. Может получиться и более 10 рублей и еще выше.

Если всё же хотите покупать рекламные посты в группах, то имейте в виду, что рекламный пост увидят все участники группы, а сколько в конкретной группе аудитории Вашего региона увидит рекламный пост в то или иное время - не ясно. Либо ищите паблики Вашего региона и там покупайте, либо же таргетинговая реклама, так как подписка именно целевого пользователя с групп боюсь может встать рублей даже в 100, а то и больше. Именно целевого, то есть из 10 подписчиков скажем один только будет из нужного региона.

В общем мое мнение - крутить таргетинг с актуальной информацией.

kiber_ua
На сайте с 18.09.2009
Offline
48
#4

Если конкурентов-пабликов мало, то можно лить на картинку с подписью типа "Типичный ...."

У меня 1000 подписчиков вышла где-то 50-100 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий