Letitbit или Turbobit?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
810

Решил поработать с файловыми хостингами, но с тех пор как я туда последний раз заходил прошло уже очень много времени и там появилось множество разных тарифов/настроек.

Может кто разяснить какие тарифы есть на LetitBit и за что именно там буду платить, потому что в своём аккаунте вижу тариф с оплатой за скачивания и за продажи, а вроде как там ещё какие-то есть. Так же в аккаунте у них можно настроить страницу с которой идёт скачивание и там есть 4 разных варианта: без скаймонка, с ожиданием и скаймонком, только скаймонк и ещё что-то.

За скаймонк и ожидание то же идёт оплата?

Никакого faq у них на сайте не нашёл :'(

На турбобите вроде всё попонятнее, но то же куча разных тарифов, не во всех разобрался.

Есть ли такой тариф где платят за скачивания и установку их софта?

И кто работал с этими партнёрками, какая лучше и какой тариф посоветуете?

P.S: сайты у меня в основном для школоты, так что подписок вряд ли будет много.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
S
На сайте с 10.09.2013
Offline
13
#1
user2426:
Решил поработать с файловыми хостингами, но с тех пор как я туда последний раз заходил прошло уже очень много времени и там появилось множество разных тарифов/настроек.

Может кто разяснить какие тарифы есть на LetitBit и за что именно там буду платить, потому что в своём аккаунте вижу тариф с оплатой за скачивания и за продажи, а вроде как там ещё какие-то есть. Так же в аккаунте у них можно настроить страницу с которой идёт скачивание и там есть 4 разных варианта: без скаймонка, с ожиданием и скаймонком, только скаймонк и ещё что-то.

За скаймонк и ожидание то же идёт оплата?

Никакого faq у них на сайте не нашёл :'(

На турбобите вроде всё попонятнее, но то же куча разных тарифов, не во всех разобрался.

Есть ли такой тариф где платят за скачивания и установку их софта?


И кто работал с этими партнёрками, какая лучше и какой тариф посоветуете?

P.S: сайты у меня в основном для школоты, так что подписок вряд ли будет много.

Добрый день,

Попробуйте Skymonetizer, стоимость установки по России 20 центов, 200$ c 1000 установок, конвертим и другие страны, большой выбор промо, отзывчивый саппорт. Для установки предлагается собственный менеджер закачек, при правильной комплектации линка закачка желаемого файла начинается автоматически после установки софта. Что позволит вам получать деньги за установки и за скачивание (при наличие акка на том же летитбит).

И из приятных бонусов выплаты любых сумм по запросу на вмз или епесе.

Монетизируем файловый трафик (http://skymonetizer.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий