Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

[Удален]
#391
FotoHunter:
_maloy_, навряд ли кто что расскажет )

Ну вам то точно не скажут =),а так и по стате всё видно.Трафа около двухсот и тематика программ

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#392

Ну и как тут с выхлопом? Веселее чем у конкурентов? С АВ беда?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#393
Miha1Low:
Ну и как тут с выхлопом? Веселее чем у конкурентов? С АВ беда?

может для вас это будет новостью,но здесь лучше чем у тех трёх конкурентов(Надеюсь вы понимаете про кого я)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#394

Даже лучше чем у профитрафа в связке с турбоинсталлом?

[Удален]
#395
viktorchereffko:
Даже лучше чем у профитрафа в связке с турбоинсталлом?

естественно,а вы при виде деньгов забываете про всё видать и про свой сайт и про детекты.Здесь их нет,по крайней мере всё новое живёт лучше и развивается глядя на конкурентов,быстрее в нужном русле.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#396
vadim74321:
всё новое живёт лучше и развивается глядя на конкурентов,быстрее в нужном русле

vadim74321, не обольщайтесь. :) Это всего лишь "бета-тест", и когда он закончится, думаю что InstallCube ничем не будет отличаться от конкурентов, ИМХО.

Хотя... Можно конечно попробовать.

[Удален]
#397
viktorchereffko:
vadim74321, не обольщайтесь. :) Это всего лишь "бета-тест", и когда он закончится, думаю что InstallCube ничем не будет отличаться от конкурентов, ИМХО.

Хотя... Можно конечно попробовать.

Да нисколько этого и не происходит =)),про тест уже второй месяц идёт и пробывать надо,главное что есть выбор и это плюс,а придерживаться того,что я буду там где уже годами работаю,это право каждого,имхо

[Удален]
#398
vadim74321:
Ну вам то точно не скажут =),а так и по стате всё видно.Трафа около двухсот и тематика программ

Тематика: Продукты питания

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#399

Пока отчисления 100%. Но выхлоп действительно достойный.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#400
vadim74321:
может для вас это будет новостью,но здесь лучше чем у тех трёх конкурентов(Надеюсь вы понимаете про кого я)

Не поленился, перечитал всю ветку, посмотрел скрины и не вижу оснований для таких заявлений)

Конкретно на софтовом трафе сколько доход с 1к уникальных загрузок? Только не надо приводить в пример сайты со 100 униками)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий