Как посмотреть историю операций WebMoney в моем случае?

12
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

krav3c, говорят что можно, я пока помалкиваю, мож будет чё кроме слов.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
Фома:
krav3c, говорят что можно, я пока помалкиваю, мож будет чё кроме слов.

Отвечая на "точно вся" - мы написали - незаурядная, подразумевая что надежда вида "никто старую историю не получит поэтому можно спать спокойно" она пустая с одной стороны, а с другой стороны вследствие незаурядности обсуждать это смысла не имеет.

По запросу суда/следствия/адвоката (в рамках правомочий) - историю предоставят хоть "от рождества христова", це факт стопроцентный.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13
edogs:
По запросу суда/следствия/адвоката (в рамках правомочий) - историю предоставят хоть "от рождества христова", це факт стопроцентный.

ну по решению суда много чего можно получить. только вот как получить это решение простому обывателю?:)))

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
krav3c:
ну по решению суда много чего можно получить. только вот как получить это решение простому обывателю?:)))

Не по решению, а по запросу. И не только суда, а и адвоката или следствия.

Если уж рассматривать чисто умозрительную ситуацию, никто не мешает Вам подать на приятеля в суд (дешевле чем через адвоката и не так стремно как через полицию), а там в рамках судебного процесса запросить историю операций нужную Вам, в рамках "сбора доказательств". Потом можно согласиться на мировую или отказаться от иска. Это конечно не вполне корректно использовать таким образом судебную систему, но сама возможность есть.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15

ну не знаю как у вас, у нас еще нужно платить судебный сбор. а как иск на друга может вам помочь со всей историей при сборе доказательств? вам дадут только те оплаты которые были между вами и другом ;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
krav3c:
ну не знаю как у вас, у нас еще нужно платить судебный сбор. а как иск на друга может вам помочь со всей историей при сборе доказательств? вам дадут только те оплаты которые были между вами и другом ;)

Судебный сбор это копейки, если Вы не подаете иск на миллионы, для моральных дел он вообще фиксирован на 100р. Транзакции можно запрашивать любые, по большому счету даже не обязательно свои, главное обосновать.

Как вариант "мой друг нанес мне моральную травму поэтому в период с 2005 по 2008 я безрассудно тратил деньги, в связи с чем требую их возврата от друга, подтверждение моих трат в меру технических ограничений ВМ получить самостоятельно не могу, прошу сделать судебный запрос на выписки для обеспечения доказательств по делу"©

Да и потом опять же - адвокатские запрос или запрос в ходе следствия, тоже выдаст ту же информацию. Не обязательно в суд.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#17

Ранее уже писал.

Бесплатно на https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp можно.

Правда последний платеж я увидел за 2012/01/03, хотя были переводы и в 2009 году.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18
treshnyuk:
Бесплатно на https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp можно.

граничный срок, как я понимаю, 1.01.2013. все что раньше уже не показывает ;)

R
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
#19
treshnyuk:
Ранее уже писал.
Бесплатно на https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp можно.
Правда последний платеж я увидел за 2012/01/03, хотя были переводы и в 2009 году.

А я думал все потеряно для меня, кошелек ушел из-за глупой головы. Спасибо! ☝

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#20

treshnyuk, это то же самое, что и

Просто в другой обёртке
~
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий