палит ли гугл gmail?

1 234
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
september:
Предлагаете продвигать сайты по новому: регаем 1к gmail'ов, получаем/шлем письма мол "Привет, Сюзанна. Мы с Андрюшкой купили пластиковые окна недорого site.ru и тебе рекомендуем!" --> гугл отмониторил и всунул в топ?

Все, копец ... спалил тему ... 😒

Ну и на кой, спрашивается? 😡

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#22

Гугл не скрывает, что мониторит гмайл, для показа рекламы.

https://support.google.com/adwords/answer/2404243?hl=ru как настроить рекламу в гмайле :) не скрывает, в отличии от других мыл ру и т.д.

А в остальном.. кто будет обрабатывать огромные объемы информации? Машина? да она тупая и многого не поймет. "Манию преследования" нужно лечить :)

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#23
september:
Предлагаете продвигать сайты по новому: регаем 1к gmail'ов, получаем/шлем письма мол "Привет, Сюзанна. Мы с Андрюшкой купили пластиковые окна недорого site.ru и тебе рекомендуем!" --> гугл отмониторил и всунул в топ?

Нужно еще добавлять в текст "Разошли это письме еще 25 друзьям и на следующий день тебя посетит счастье и удача".

easywind:
"Манию преследования" нужно лечить :)

Зачем лечить, если ею можно наслаждаться. За всякими неудачниками же не следят, только за важными персонами.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#24
Lor:
По сравнению с Гуглом, АНБ просто детский сад.


С точки зрения закона нет никаких ограничений на использование в алгоритме ранжирования данных о вашей деятельности в Интернете, тем более, что "соглашения об использовании" последнее время напоминают расписку о продаже души дьяволу. :)

Для поисковика вполне резонно понизить ваш сайт в выдаче, если вы постоянно заходите на BlackHatWorld или на botmasterlabs. Я даже не говорю про сапу. :)

Я попытаюсь вкратце разъяснить. Гугл признает что ваша деятельность в интернет влияет на поставляемую лично вам информацию от Гугл, но это не тоже самое, что использовать ваши необезличенные данные в своих личных целях, тем более без вашего ведома и согласия. Вот это уже наказуемо.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#25
seo_optimist:
Вот это уже наказуемо.

Но недоказуемо, для суда по крайней мере.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#26
seo_optimist:
Я попытаюсь вкратце разъяснить.

Спасибо за разьяснения, а то я вообще ни ухом ни рылом ... :(

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#27
easywind:

А в остальном.. кто будет обрабатывать огромные объемы информации? Машина? да она тупая и многого не поймет. "Манию преследования" нужно лечить :)

Ну как бэ если выдача гугла в течении дня меняется, то наталкивает на мысли об их мощностях (я думаю объема инфы в глобальной сети по более чем в почтовых ящиках гмайл)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#28

Antikiok, кому хочется, заниматься лишним делом? Да еще и за безплатно?(это к тому то отдают инфу в цру анб и в другие места) :)

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#29
den78ru:
Но недоказуемо, для суда по крайней мере.

В том то и был смысл моего первого поста. Даже что бы себя убедить в этом доказательств маловато )

Lor:
Спасибо за разьяснения, а то я вообще ни ухом ни рылом ... :(

всегда пжлст )

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#30
easywind:
Antikiok, кому хочется, заниматься лишним делом? Да еще и за безплатно?(это к тому то отдают инфу в цру анб и в другие места) :)

Я за мощности имел ввиду. Что уже проблема мощностей не самая большая. Хотя яндекс такой яндекс =)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий