Яндекс на пути к полной "отмене ссылок"? Или уже? У кого как?

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#11

Если кто знает мои сайты - легко найдет новые мониторинги, спец ссылки и страницы.

Таки там, в коммерческих ссылках, теперь есть различия между внутренним и внешним ссылочным. Ага, все как прежде )

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#12
васяЯ:
Я например жду с нетерпением этого )))) Чище воздух без пропиареного УГ в инете будет. Неужели вам , как и мне столько лет проведя в инете не противно и не скучно , от УГ в котором полно "тошноты" и ни хрена не поймешь ? Я конечно понимаю , что деньги не пахнут, но лично мне надоело лазить по пропиареному ДЕРЬМУ. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю новую политику Яндекса и со ссылками и фильтрами.

-не, ну время покажет, чоу

Просто раньше платили условному вебмастеру сайта в сапе, теперь будут платить ботоводам например, крутящим пф

Это и нам хуже - сложнее анализировать, ну и вообще менее ок

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13
sear4er:
Как только отключат ссылки, так и отменят тиц.

Это ещё почему? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#14

По моим догадкам отмену ссылочного или сильное занижение проводили на один месяц с середины июня и до середины июля. Видимо не пошло, результаты не устроили и все откатили назад. В начале августа начали крутить другие факторы, например я заметил вылет молодых сайтов и увеличения позиций агрегаторов. Яндекс походу пытается сделать уклон на поведенческие, каждый ап подкручивают (частые апы) значимость тех или иных факторов и анализируют выдачу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15
васяЯ:
Я например жду с нетерпением этого )))) Чище воздух без пропиареного УГ в инете будет

Как только отменят ссылочное, сразу повылазят из подвалов белые сайты с офигенным юзабилити и точно отвечающие на любой запрос юзера.

Логики целый бидон и маленькая фляжка.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16
euhenio:
теперь будут платить ботоводам например, крутящим пф

Ну не все так печально :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
D
На сайте с 13.04.2009
Offline
121
#17

Одни верят, что ссылки работают, другие верят что ссылки не работают. И то и другое не доказуема...

Вот кто верит что ссылки работают, те продавцы - кто верит что ссылки не работают- те скорее покупатели)))

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#18

По-моему ссылочное для стройки (Москва) работает.

В начале июня клиент отказался от продвижения (стоял в ТОПе 3 года), сапе-ссылки были сняты, остались только статьи, 23 августа заметно просел с 3-его места на 9-е.

Другой сайт стоял на 7-м, 23 августа пришел на 4 по ВС, работы велись, но думаю также сказалось поведенческое.

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#19

Много хоть заплатили за пост?

Недвижимость/Туризм/Юр.работает отлично работают.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#20

По моим наблюдениям - ссылки работают. Покупаешь - сайт растер. Не покупаешь - сайт не растет. В том плане, что изначально) Один раз закупившись, в некоторых случаев, можно забить на покупку новых ссылок года на 2-3, просто пополняй баланс в сейп и всё.

Но у меня не настолько много сайтов, чтобы заявлять что-то конкретное и вообще какие-либо выводы делать.

Колдуем как и раньше, народ! xD

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий