Растет в яше и гоше, работы не ведутся

D6
На сайте с 21.02.2014
Offline
37
1123

Вообщем есть сайт, ему около 9 месяцев, приблизительно 5-6 месяцев назад было создано 12 страниц из которых с контентом 9 страниц только, сайт растет в позициях какимито скачками, сейчас на уровне 200 с поиска в день и общая посещалка около 250-280. Последний раз сайт я обновлял около 3 месяцев назад а он продолжает расти, вообщем такой вопрос, если я и дальше буду его не трогать то есть вероятность что позиции упадут? Тематика вроде не особо конкурентная

[Удален]
#1

Если материалы полезны для посетителей и раскрывают нужную им тему и они получают то за чем пришли, трафик и не будет падать.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#2

dno666, лучше займитесь продвижением, больше трафика будет. Вам только плюс.

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
RD
На сайте с 11.08.2014
Offline
0
#3

Да и пару новых материалов не навредят.

[Удален]
#4

dno666, Если контент интересный для ваших посетителей то позиции будут и дальше расти, хотя тут не угадаешь потому что ПФ не предсказуемые.

D6
На сайте с 21.02.2014
Offline
37
#5

в общем прошло 2 месяца, трафик как рос так и растет,уже стал 600+ посещалка, делюсь скрином из метрики

S
На сайте с 17.04.2012
Offline
21
#6

Это скорее исключение, чем правило. Желаю удачи с такими исключениями.

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#7

dno666, зависит от конкурентности самих поисковых запросов и тематики сайта в принципе. До поры до времени все будет расти, но затем трафик остановится, вечно расти он не будет. Но еще раньше, мне кажется, вашу "нишу" все равно кто-то найдет и создаст вам конкуренцию. А судя по описанию создать ее не так сложно будет, и вот тогда трафик у вас пойдет на спад, если вы ничего не будете предпринимать в этом направлении.

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
B4
На сайте с 14.05.2014
Offline
5
#8

А какие поведенческие показатели у сайта, если не секрет?

D6
На сайте с 21.02.2014
Offline
37
#9
Boris444:
А какие поведенческие показатели у сайта, если не секрет?

примерно такие, это взял за год, если говорить за месяц, то немного показатели получше

первый скрин почемуто удалили, залил еще раз



---------- Добавлено 22.10.2014 в 12:02 ----------

VulkanPartner, в общемто с 2009 года по 2014 в этой теме около 4 сайтов) вот мой добавился, и у конкурентов нет контента похожего на мой, вот и собираю все сливки) Единственное дизайн по сравнени с конкурентами у меня ужасный, но трафик собираю не хуже) учитывая что у меня 12 страниц против их 300+

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#10
dno666:
VulkanPartner, в общемто с 2009 года по 2014 в этой теме около 4 сайтов) вот мой добавился, и у конкурентов нет контента похожего на мой, вот и собираю все сливки) Единственное дизайн по сравнени с конкурентами у меня ужасный, но трафик собираю не хуже) учитывая что у меня 12 страниц против их 300+

Может и такое быть, конечно. Но конкуренты со временем все равно появятся. Либо еще это может объяснятся проблемами с конвертом трафика в вашей нише.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий