Резкое падение трафа по 90% проектам

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
996

Ребята, ни у кого сегодня после обеда не падал траф? У меня много различных проектов, до обеда траф шел очень не плохо, во многом лучше даже за вчерашний день А после обеда стал проседать конкретно. В конце дня на многих сайтах тарф упал в сравнении со вчерашним днем почти на 30%

Только я такой везучий?

[Удален]
#1

По одному дню не судите, бывает, что иногда яндексоиды что-то меняют, подкручивают или тестируют.

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#2
vitaliy.balatskiy:
Ребята, ни у кого сегодня после обеда не падал траф? У меня много различных проектов, до обеда траф шел очень не плохо, во многом лучше даже за вчерашний день А после обеда стал проседать конкретно. В конце дня на многих сайтах тарф упал в сравнении со вчерашним днем почти на 30%
Только я такой везучий?

Какая тематика ?

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#3

Да тематика самая разная. Есть авто, кредиты, женское, мебель, строительство. Везде сплошное падение!

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#4
vitaliy.balatskiy:
Везде сплошное падение!

Вы их случайно одной сеткой не продвигали? Должно же быть у них что-то крайне общее, чтобы разные тематики вместе рухнули.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#5

у меня стата (метрика) отвалилась после обновления гиперкеша по wordstat

это так вдруг для когото....

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#6

Раз упало всё, ищи общее у всех них.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#7

Временных проблем с хостингом не было?

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#8

Тоже про хостинг подумал.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий