Твой приятный хостинг за полцены

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#221
Алла Рудь:
Наша круглосуточная техподдержка выполнит все Ваши желания по настройке и оптимизации сервера. Перенос Ваших проектов на VDS также наши администраторы сделают абсолютно бесплатно. Никаких доплат за работы - все совершенно безвозмездно.

Вот кстати да, мне пока не удалось занудить их настолько чтобы послали.

Техничские недопонимания и просчеты бывали. У кого не бывало, но уровень сервиса у ребят такой, что каждый раз возвращали меня обратно.

По техническим моментам мне не подходят их площадки и т.п., но чтобы не уходить совсем я решил таки оставить у них один тестовый VPS на минимальном тарифе. В основном чтобы не уходить совсем от приятного сервиса)

*на правах отзыва.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#222

Приближается праздник...!!!

Завтра - это знаменательный день! Завтра - ДЕНЬ ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕРА!

Завтра мы хотим окончательно "заработать все деньги" и продать в конце концов 2 простаивающих сервера: Hyper·5, Intel i5, 2x500 Гб SATA3, 8 Гб RAM + Бесплатное администрирование силами нашей круглосуточной техподдержки, а цена всего 70 долларов в месяц.

Так-что народ обращайтесь, мы вот вообще будем рады:)

И да, еще такое дело, завтра мы решили поступить как в нашумевшем: "Получи десять подарочных спинов от HyperHost.UA, просто назови в чате поддержки кодовое слово "ВУЛКАН" и крути барабаны за наш счет!"🤪

Каждому клиенту, который закажет и оплатит 01.03.17 любую услугу виртуального, безлимитного, VPS или VDS хостинга на баланс будет зачислено 10 долларов, которые в будущем можно будет потратить на продление услуги или заказ новых. Просто введите при заказе промокод VULCAN, оплатите услугу и 10 фриспинов, то есть долларов, у Вас на балансе!

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#223

Добрый день. Интересно, меня одного бесят эти слоганы из сериалов про фри спины и зину с джой казину? :) Достаточно сомнительный пиар ход имхо, тем не менее надеюсь, что остатки все-таки заберут.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#224
Kauzer:
Добрый день. Интересно, меня одного бесят эти слоганы из сериалов про фри спины и зину с джой казину? :) Достаточно сомнительный пиар ход имхо, тем не менее надеюсь, что остатки все-таки заберут.

Наверное, того кто писал тоже бесит, но запоминается же... И вулканы приплели, только о сиськах забыли написать. :)

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#225
Kauzer:
Добрый день. Интересно, меня одного бесят эти слоганы из сериалов про фри спины и зину с джой казину? :) Достаточно сомнительный пиар ход имхо, тем не менее надеюсь, что остатки все-таки заберут.

Полностью разделяем Ваши взгляды! Решили сделать перекличку однодумцев:)

V2
На сайте с 09.10.2016
Offline
4
#226

В ночное время обратился в техподдержку для переноса сайта. Оперативно помогли и грамотно все сделали. Цена на минимальную ВПС-ку просто отличная. По сравнению с предыдущем хостером, техподдержка гиперхоста невероятно доброжелательная и профессиональная. За что спасибо!

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#227

Читая такие "слащавые" отзывы с расконсервированных акков почему-то первое что приходит в голову "О покойниках или ничего или только хорошее".... 🤪🤪🤪

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#228
VPSprima:
Читая такие "слащавые" отзывы с расконсервированных акков почему-то первое что приходит в голову "О покойниках или ничего или только хорошее".... 🤪🤪🤪

Я тоже во всем заговоры вижу. Но в данном случае, смею предположить, что товариСЧ решил денег подзаработать https://hyperhost.ua/info/?p=3841 :)

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#229
thunder_v:
Я тоже во всем заговоры вижу. Но в данном случае, смею предположить, что товариСЧ решил денег подзаработать https://hyperhost.ua/info/?p=3841

Ну тогда этому хостингу прямая дорога в бан на этом форуме /ru/forum/951313 , ото что это за безобразие, предлагать деньги за отзывы о своем хостенге.. совсем очумели, еще и в открытую просят накручивать рейтинг с отзывами, а не где нибудь в панельки управления..

P.S. Рейтинг темы тоже нужно обнулить, ибо он тоже накручен, и за это тоже надо наказывать.☝

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#230
kuplinov:
Ну тогда этому хостингу прямая дорога в бан на этом форуме /ru/forum/951313 , ото что это за безобразие, предлагать деньги за отзывы о своем хостенге.. совсем очумели, еще и в открытую просят накручивать рейтинг с отзывами, а не где нибудь в панельки управления..
P.S. Рейтинг темы тоже нужно обнулить, ибо он тоже накручен, и за это тоже надо наказывать.☝

Это конечно как посмотреть, если пройтись по их условиям с точки зрения так сказать буквы закона, то вроде как и ничего не покупается, а лишь предоставляется вознаграждение за "информацию, которая поможет стать лучше". :) Опять таки по их же условиям тупой спам не поощряем, а тем более с аккаунтов однодневок...

Ясень пень будут уникумы которые, будут спамить в надежде получить конхвэту! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий