Нужен 1 человек для не большой рутины на пару часов ( +-500 рублей )

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
2065

Коротко - не большая рутиная работа для любого! Работы на пару часов, может меньше, если без перекуров, кофе и прочей фигни!

Оплата +- 500 рублей ( торг если обоснуете :-) ) но не в два раза :)

Суть - создать пару десятков маек на printdirect! Ни каких картинок, только текст на майке, важно что бы было все ровно пиксель в пиксель ( не могу не чего с собой поделать, чертов перфекционизм :) )

Пример - Цитата которая влезает в шаблон, внизу текст ровно по центру "Куплено на ХХХ.РУ"

Цитат примерно штук 40, для текст, потом возможно будут еще заказы!

Я даю логин и пароль от PrintDirect, говорю имя витрины - и категорию, вы делаете макеты, размещаете на витрине + мне скидываете картинки которые вы использовали в шаблонах!

Шаблон нужно делать по шаблону PrintDirect - глянуть можно тут http://ivanov.link/futbolka_muzhskaya_klassicheskaya.png, короче в конце концов должны выйти маечки на витрине с нужными мне цитатами и внизу с подписью аля "Куплено на .... " и заготовки под маечки в формате что выше по ссылке :-)

ICQ 203603
Skype mrDumay

ВКонтакте не пишите, в ВК залочен до 19 сентября :)

---------- Добавлено 19.08.2014 в 15:49 ----------

Хотя чего скрывать :D

Цитаты что нужны на майки тут - http://ru.wikiquote.org/wiki/Егор_Летов ( там их около 40, но не все вместяться на майку ) размер шрифта может быть больше-меньше в зависимости от размера цитаты!

Короче нужно - Фигануть все что вместиться!

Прямо под цитатой мелким шрифтом фигануть (с) Егор Летов - классика ( размер шрифта раза в 3-4 меньше чем размер цитаты! С самого низа майки ( на сколько возможно ) тем же размером что и у (с) Егор Летов - классика, фигануть "Куплено на Ivanov.Link"

В конце должно получиться

Цитата

(с) Копирайт

Где куплено

Лучше сначала сделать 1 шаблон для одобрения, потом фигануть все по этому шаблону!

Важно - все оцентровано :-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Исполнитель найден, если что подниму топик чуть позже ( мало ли не срастется )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий