Воровство денег с банковских карт через сим карту.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61

Да не спорьте вы с зайкиным. Вы его темы почитайте, волосы дыбом на спине встанут.

[Удален]
#62
awasome:
Да не спорьте вы с зайкиным. Вы его темы почитайте, волосы дыбом на спине встанут.

Могу только пожелать Вам awasome остаться без серверов, когда их выключат всей стойкой, как сервера Айфолдера в Агаве, за ЦП залитое не пойми кем (его до сих пор не нашли, а дело было в 2010).

Также с радостью посмотрю в интернете ролики, когда к Вам придет какой-нибудь Тесак и обвинит в педофилии за то, что вам поломали сервер и с шелла с него, используя как прокси, что-то распространили.

Ну а если у Вас украдут деньги - на помощь не надейтесь!

Поддерживайте дальше наших правоохранителей, бьющих с опозданием и мимо цели.

Менты должны либо работать нормально, либо вообще не работать в этой системе! Жаль, что это не доходит до людей, пока они сами с проблемой не столкнуться.

Ах да, ходить по ментам это "правильно", как и курить травку, отжимать мобилки и прохожих. Лично я бы после первой встречи закрыл бы доску объявлений, нафиг! Авито и Сландо таких проблем не имеет, они ведь почему то не ходят по ментам, а ведут премодерацию и т.п.?

[Удален]
#63
awasome:
znaikin, спокойно, дядя. Сообщения свои почитайте и темы еще раз, может, дойдет наконец, какую чепуху вы обычно лепите. Речь не только про данную тему.


Не удивлюсь, если покуривайте и после идете на серч.

Мне очень жаль, что толсто-тонкий стиль воспринимается некоторыми людьми очень болезненно, каюсь, прекращу.

Но вернемся к теме.

Со слов следователя ,в итоге, мошенника так и не нашли.

Давайте подведем статистику.

Сколько на Ютубе есть видео обысков у школьников-задротов? Я насчитал 8.

Сколько есть видео задержаний банковских мошенников? Я насчитал 3. (это частные случаи)

А сколько есть реальных случаев, когда ворованные деньги находили и возвращали потерпевшим? Я насчитал 0.

Какое резюме? Менты ловят мелочь и отчитываются, невиновные люди ходят по ментам и теряют компы на 6 месяцев, а ворованные деньги никто не отдает.

Где результат?

Зачем тогда вообще работать, ради чего?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#64
znaikin:
Мне очень жаль, что толсто-тонкий стиль воспринимается некоторыми людьми очень болезненно, каюсь, прекращу.

Что-то невероятно толсто тогда.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#65

А разве можно используя только сим карту восстановить доступ к интернет банкам? Там ведь логин, пароль, номер карты запрашивается.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#66
s-maximoff:
А разве можно используя только сим карту восстановить доступ к интернет банкам? Там ведь логин, пароль, номер карты запрашивается.

Значит можно, раз есть случаи краж.

На банки.ру несколько таких случаев есть

Раз

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=204319

два

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=195752

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#67

Вот это вообще нормально - по правам. Они охренели что ли?

Я когда ставил запрет по доверенности, в первый раз забыл паспорт и по правам мне ничего не стали подключать. А потом, когда еще несколько раз приходил и наконец-то подключил услугу, у меня даже паспорт не посмотрела девушка (в тот первый раз был парень). Веселуха.

R
На сайте с 29.09.2014
Offline
0
#68

Есть такая штука- социнженерией зовется, в чате или по телефону разводится оператор и выдает все нужные данные для восстановления логина или пароля. Сталкивался с такимим случаями.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#69
Webit:
Такие люди обычно восстанавливают доступ по переклею.

А переклей - эт чего такое? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#70
87793:
А переклей - эт чего такое? 😕

Когда берут паспорт и подставляют фото дропа, человека, который идет в салон связи и проч.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий