За сколько в среднем можно выйти в Топ?

12
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
1344

Сайт на 61 месте по основному запросу, низкочастотка в Топе, продвигается 4 месяца. Вопрос: за сколько в среднем по времени можно выйти в Топ? С учётом того что на сайте всё нормально и закупаются ссылки. Понятно что в каждом случае индивидуально, но хотя бы в среднем? За месяц? Или как? СПС)

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#1

продолжаешь веселиться?

какой месяц?

По делу: зависит от конкуренции. Если у тебя идеальный сферический в вакууме сайт. который по основному запросу (на главной) не выходит в топ только за счет ссылок, то это для Яндекса несколько месяцев (2 минимум) грамотного внешнего продвижения.

Но если сайт был хоть чуть-чуть зафильтрован из-за переспама прямыми вхождениями ключей, то сроки будут совсем другими и предсказывать их сложнее, чем прогнозировать погоду на квартал.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2
ankhorr:

Но если сайт был хоть чуть-чуть зафильтрован из-за переспама прямыми вхождениями ключей, то сроки будут совсем другими и предсказывать их сложнее, чем прогнозировать погоду на квартал.

То есть из за переспама придётся больше времени потратить на продвижение?)

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#3
stardel:
То есть из за переспама придётся больше времени потратить на продвижение?)

Есть 2 варианта:

1) да, больше

2) нет, меньше

Выбирай в какой тебе больше хочется верить.

На этом же форуме некоторые личности пишут, что безанкор работает только в случае, если есть переспам прямыми анкорами.

Т.е. якобы существует вероятность, что как только у тебя станет нормальный анкор-лист, то сразу успех.

Но есть и другой вариант: ты зря потратил кучу денег и работать еще много.

Почему я так пишу: ты спрашивал какие анкоры закупать, сколько ссылок, блаблабла. Но вот знаешь ли ты как подобрать хороших доноров для своего сайта? Если ты пребываешь в блаженном неведении сложности такого подбора, то вероятность тупого слива бюджета приближается к процентному соотношению содержания дигидрогена монооксида в воде.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#4

ankhorr, да доноров я отбираю по PR, Тиц, посещалке, по % индексации и по внешнему виду) ессно по тематике тоже) вроде всё?

И как я понимаю если переспам то надо просто докупить безанкорных ссылок и подождать? Так действуют в таких случаях?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#5
stardel:
ankhorr, да доноров я отбираю по PR, Тиц, посещалке, по % индексации и по внешнему виду) ессно по тематике тоже) вроде всё?
И как я понимаю если переспам то надо просто докупить безанкорных ссылок и подождать? Так действуют в таких случаях?

Не так и много параметров для отбора. А как же регион, а главное заспамленность и траст (взраст, кол-во страниц в индексе, соотношение индекса Я к Г, соотношение общего кол-ва страниц к страницам с исходящими)? Юзал при отборе checktrust.ru ? Смотрел контент с исходящими?

Как действовать я уже писал, но ты продолжаешь игнорить рекомендации, а создаешь новые темы для демонстрации нубства.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#6
ankhorr:

Как действовать я уже писал, но ты продолжаешь игнорить рекомендации, а создаешь новые темы для демонстрации нубства.

Дык приходится...мне вот например насоветовали не разбавлять анкоры и пакупать прямыми вхождениями-а потом оказалось что нужно разбавлять((( или посоветовали разбавлять на одно слово-а потом выяснилось что разбавлять нужно больше(( вот и приходится спрашивать в разных местах на форуме чтобы найти правильный ответ((

[Удален]
#7

ВЧ по Москве (3 запроса, стройка) вывели в ТОП за 10 месяцев, с бюджетом 25 000 в месяц арендными ссылками. Переходим на вечные, т.к. бюджет постоянно растет.

Контент на сайт писал сам. Брал аудиты тут на форуме.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#8

Profin, не.. у меня самый частотный запрос 3500 по Вордстату. Регион СпБ и Лен. область.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#9

тс, почитай /ru/news/19036 но эт для Москвы и подумай, что можешь извлечь полезного для себя.

Скажи честно - насколько тебе советы с этого форума помогли, особенно в областях высоких материй типа: какую кнопку жать, чтобы получить топ и как продвигать. чтобы продвинуть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий