Верстка HTML+CSS, JS. Качественно, быстро.

12
П
На сайте с 22.07.2014
Offline
46
2796

Готов предложить услуги верстки PSD макетов в HTML+CSS+JS. Верстаю валидно, гарантирую корректное отображение во всех популярных браузерах, включая IE, FireFox, Opera, Chrome.

Цены - от 15 usd за верстку страницы.

Поскольку я недавно на форуме, готов предложить верстку за отзыв 3 участникам форума чей стаж превышает один год, а показатель репутации не меньше 50к.

С уважением, Павел

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#1

Напишите свой skype

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
П
На сайте с 22.07.2014
Offline
46
#2

skype - pashaimba63

icq - 677266795

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#3

"Натягивал" на битрикс верстку, которую сделал Пак. Редко такое бывает, но верстка отличная, логичная и читается легко. Спасибо :)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#4

Заказывал верстку макета в html, получил все точно в оговоренный срок. Код чистый и читабельный, что самое главное.

От сотрудничества только позитивчик, кароч

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#5

был третьим за отзыв

верстка валидная, код чистый. все требования выполнены, пожелания - тоже.

вопросов лишних не задавал, сделал быстро.

в общем, я полностью доволен :)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Работал с ТС, рекомендую как профессионала. Сроки выдерживает, цена очень даже конкурентная, а качество работы более чем отличное.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#7

Очень оперативный исполнитель. Рекомендую когда верстка нужна срочно.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#8

Воспользовался услугами ТС. Была задача, сроки которой - сегодня! Не каждый возмется за выполнение, когда сдавать нужно часа через 4ре. Реально был аврал, и нужно было к вечеру уже сдать. Пробежался по мастерам, которые в аське у меня были - все отказались, в лучшем случае только на следующий день. И тут мне посоветовали этого мастера. Уложились в нужный срок, хотя в работу отдал макет днем - к вечеру было готово. Потом продолжили сотрудничать - оперативная работа, верстка чистая, кроссбраузерная. На недочеты, которые если и возникали, то из-за неверно поставленной задачи реакция адекватная, моментом вносились правки. Вобщем рекомендую ТС как ответсвенного, оперативного и грамотного мастера верстки.

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#9

ТС зарекомендовал себя как надежный исполнитель. Работа выполнена в оговоренные сроки, цена также приятно удивила. Качеством выполненной верстки очень доволен. Рекомендую.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#10

Павел выполнил для меня верстку лендинга.

Правок было очень много и вместо оговоренных 3-5 дней работали около 2 недель. Формально конечно Павел сделал верстку в срок, но все доработки суммарно потребовали еще в 2 раза больше времени.

Но главное, что в итоге все заработало, как я хотел! Не смотря на большую задержку я вполне удовлетворен выполненной работой.

Хочу поблагодарить Павла, что вытерпел и исправил все мои замечания и правки, которых было, наверно, штук 40 в течении нескольких недель.

Через какое-то время будет небольшой редизайн лендинга и планирую снова обратиться к Павлу, чтобы немного скорректировать верстку.

Удачи в работе!

Не надо курить много китайской травы...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий