ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#591
leni8ec:
Dissiz.Pike, Почему вы не отвечаете, где переводы на WebMoney?
Неделями не отправляете!
Если очередь - то скажите какой порядок в очереди и сколько ожидать?

Я могу себе только представить какая там очередь, если все крымские пользователи заявили вывод остатков на WebMoney.

+ повышение тарифа с 1 февраля по выводу на WebMoney, что вызвало желание успеть вывести по старому тарифу, да побольше! :)

+ все эти моменты не были учтены командой ePayService и они не пополнили свой кошелек достаточной суммой для покрытия.

Вот вам и задержки с оплатами...

Ребята из ePayService, научитесь планировать денежные потоки! От этого страдают ваши клиенты...

🙅

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#592
rifleman2014:
+ повышение тарифа с 1 февраля по выводу на WebMoney

Так сейчас же, вроде, 1,2% вывод, а станет 1%. Правда сам не выводил никогда, наоборот ввожу WMZ в систему.

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#593

может есть биржа обмена epayservice на WMZ? с учётом текущей ситуации, она бы помогла.

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)
R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#594
pneumotube:
Так сейчас же, вроде, 1,2% вывод, а станет 1%. Правда сам не выводил никогда, наоборот ввожу WMZ в систему.

Если не знаете, тогда зачем пишете? Никогда не понимал этой позиции...

Сейчас вывод 0,8% - стандартная комиссия WebMoney.

1,2% это для вывода в автоматическом режиме с привязкой кошелька к аккаунту ePayService.

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#595

А автоматический вывод у кого-нибудь работает?

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#596
rifleman2014:
Если не знаете, тогда зачем пишете? Никогда не понимал этой позиции...

Чтобы вы мне объяснили. За что вам спасибо, кстати.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#597

Если кто не привык, это в стиле epayservice, не отвечать на возникающие проблемы и категорически не называть сроков их решения😒

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#598

Еpayservice - это не банк, они работают вручную, открыли пару бизнес счетов (для платежей в США , и для Европы) вот и мутят как хотят
Банк в США уже сменили (остается только догадываться почему) ,всю осень отключали периодически загрузку на карту, завтраками по обновлению системы покормили.
В итоге из слов представителя на форуме: <Не успеваем, бла бла бла>
Никто там не работает, по крайней мере можно это видеть по отношению к клиенту, клиентуру набрали, а далее уже не спрыгнут, т.к им нет альтернативы. Им до фонаря, что тут пишут, ответят, когда будут какие то сдвиги по поводу webmoney итд.
Пора уже привыкнуть к такому сервису.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#599

Если у кого из Севастополя что-то зависло на балансе, мне нужно 1000 долларов на некрымский EPS, сорри что не в профильной теме, но в связи с блокировкой после 31 января, возможно это кому-то поможет. У меня наличка, +7 978 7888O86 или в ЛС, район летчиков. Можно по частям, но не сильно мелким.

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#600

В общем полная ж... Денег на webmoney заказанных ещё в понедельник, видимо не видать на этой неделе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий