Ищется специалист по Я.Директ для ведения кампаний.

[Удален]
1651

Мы ищем специалиста для ведения наших кампаний в Яндекс.Директ

Требования к специалисту:

* быть онлайн в рабочее время (10-19 по мск) и готовность выполнять задачи даже в выходные и вечерами. Важна быстрая связь и своевременное выполнение задач, то есть сидеть с утра до вечера за компьютером не требуется.

* профессиональная работа с директом с упором на трафик. Это значит использование максимального количества запросов, максимального количества объявлений. Этот пункт очень важен, мы гонимся за максимальным охватом в своей тематике.

* Вы знаете как грамотно создавать и настраивать кампании. Вы прослушали кучу курсов всех значимых в этой области специалистов и даже (надеюсь) имеете сертификат Яндекса.

* вы работали с бюджетами более 200 тыс руб и знаете как эффективно потратить деньги. (у нас свой агентский аккаунт, так что не мечтайте ;) )

* вы умеете анализировать конкурентов, отслеживать их деятельность и использовать эти результаты для улучшения ваших кампаний. Используете для этого различные сервисы в своей работе.

* вы знаете что такое ведение кампаний и умеете это делать. Коррекция ставок, тестирование объявлений, слежение за статистикой, ежемесячные отчеты - это вы сами мне расскажете.

* вы умеете профессионально работать с системами вебаналитики, настраивать цели, анализировать поведение пользователей и прочие тонкости.

Создание кампаний - по желанию.

Сайтов у нас несколько, но серьезное ведение кампаний нужно только для ОДНОГО.

Внимательно прочитайте еще раз требования, если вы подходите по всем пунктам - мы вас ждем!

перед тем, как написать/позвонить мне, приготовьте, пожалуйста скриншоты статистики кампаний, которые вы вели. Мне интересно видеть кол-во объявлений, бюджеты, CTR (с поиска). Очень хорошо, если сможете показать динамику (вот тут было так, а вот к чему пришли).

PS вообще, у нас есть вот такая вакансия, может быть она вас заинтересует

Контакты:

почта

skype: braind_andrey

Тел.: 8 (921) 576-5736

Андрей.

[Удален]
#1

Возможно, первый пункт кого-то напугает, поясню.

Обычно я сам стараюсь не работать в нерабочее время и не требую этого от других. Но иногда бывает форс-мажор и вот когда он случается, меньше всего хочется услышать от удаленного работника "а я по выходным отдыхаю и это не моя проблема". Ну или даже совсем не услышать до понедельника :) В принципе, готов даже рассмотреть какие-то отдельные тарифы для нерабочих часов, но суть именно в быстром отклике когда это действительно требуется.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
759
#2

Отсутствие данных об оплате, может это смущает. ;) И еще бы пояснить. Настройка кампаний, даже если с нуля и оптимизацией, это 1-2 месяца. Дальше надо следить и времени явно меньше уходит, чем изначально. Какие там движения могут быть постоянные? У вас ассортимент товара/услуг постоянно меняется?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#3

Здравствуйте, знаю одного специалиста очень опытного, она ушла с известной на урале веб студии w74.ru

Сейчас ищет работу.

Если у вас есть интерес пишите в скайп papic25

пообщаемся.

[Удален]
#4

Unlock оплату обсуждаем с кандидатами отдельно.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 13:11 ----------

papic:
Здравствуйте, знаю одного специалиста очень опытного, она ушла с известной на урале веб студии w74.ru
Сейчас ищет работу.
Если у вас есть интерес пишите в скайп papic25
пообщаемся.

Евгений предоставил мне контакты девушки специалиста. Если мы возьмем ее на работу, обязуюсь выплатить Евгению (ник papic на серче) премию 5000руб через месяц после приема девушки на работу.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5

Ищете специалиста в штат в агентство или вам нужно именно качественное ведение клиентов?

У меня РА, но бюджеты для нас не имеют значения, т.к. работаем на клиентских или чужих агентских аккаунтах за вознаграждение (привязка к KPI).

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#6
Дмитрий_К:
Ищете специалиста в штат в агентство или вам нужно именно качественное ведение клиентов?

У меня РА, но бюджеты для нас не имеют значения, т.к. работаем на клиентских или чужих агентских аккаунтах за вознаграждение (привязка к KPI).

У нас не совсем агентство, мы работаем с внутренними клиентами.

Специалиста подбираем на удаленную работу, об этом я явно нигде не написал, сорри.

по KPI по определенным причинам мы пока не готовы работать, "гранаты у него не той системы".

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#7

Ясно, желаю удачи. Если присутствуете на FB, рекомендую вакансию продублировать тут https://www.facebook.com/groups/tendering/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий