InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1401
Srg99:
metiska, Только рефам помогаю.

что даже намекнуть не можете?

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#1402
metiska:
что даже намекнуть не можете?

Ставьте код защиты от пессимизации с прокладкой на отдельном домене.

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#1403

Srg99, а в рефы вступить еще можно?

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1404
Vadim_23:
Srg99, а в рефы вступить еще можно?

Конечно, можете также за одно получить титул "Почётный апальщик тем партнёрок", он вам явно пригодится. Для личных сообщений есть волшебная функция форума, если вы, вдруг, не знали.

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1405

Кто-нибудь светаните стату? или хотя бы СРМ какой средний 🍿

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1406
metiska:
Кто-нибудь светаните стату? или хотя бы СРМ какой средний 🍿

У меня на прошлой неделе было СРМ в районе 2200-2300:)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1407

metiska, Какая разница какой CPM, нужно тестировать доход.

Каждая партнерка шейвит по своему, поэтому тестируйте и будет вам радость :)

P.S>

Спалю тему для тех у кого много трафа - я могу мгновенно переключать слив всех своих сайтов на нужные пп.

Соответсвенно, при тесте разных ПП, один и тот же траф каждый день, на разных пратнерках дает разное кол-во загрузок, открытий, инсталлов, дохода - это ясно.

Но самое прикольное, что (и это правильно конечно) чем больше у вас трафа, тем больше на вас шейвит партнерка, ибо вы не в состоянии выявить шейв.

Я взял и разделил траф на 5 таких партнерок, как итог, доход в сумме на 130% больше, чем на любой отдельно взятой партнерке - то есть, как максимум, на 130% меня на.. обдирает любая из пп индивидуально, а когда трафа на каждую пп не много слать (плюс еще по тестам найти какой пп какой траф слать) - то доход вырастает в разы.

130% - это цифры двухмесячной давности, на текущий момент реальной кратиной шейва я не владею (и не собираюсь пока заново исследовать эти данные).

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1408
XPraptor:
Я взял и разделил траф на 5 таких партнерок, как итог, доход в сумме на 130% больше, чем на любой отдельно взятой партнерке - то есть, как максимум, на 130% меня на.. обдирает любая из пп индивидуально, а когда трафа на каждую пп не много слать (плюс еще по тестам найти какой пп какой траф слать) - то доход вырастает в разы.

130% - это цифры двухмесячной давности, на текущий момент реальной кратиной шейва я не владею (и не собираюсь пока заново исследовать эти данные).

Судя по написанному выше, идеальный алгоритм слива - делить весь свой траф на максимальное кол-во ПП аналогов. Так и работаете сейчас?

Насчёт "на 130%" вы тут явно загнули, можно было получить до 40% разницы просто перейдя с одной ПП на другую, когда у одной проблемы с АВ или просто проблемы :). Но больше чем в 2 раза... Даже не представляю, где раньше могла быть такая разница, если мы говорим только о ТОПах, которых сейчас условно 4-5 штук.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1409
XPraptor:
metiska, Какая разница какой CPM, нужно тестировать доход.
Каждая партнерка шейвит по своему, поэтому тестируйте и будет вам радость :)

P.S>
Спалю тему для тех у кого много трафа - я могу мгновенно переключать слив всех своих сайтов на нужные пп.
Соответсвенно, при тесте разных ПП, один и тот же траф каждый день, на разных пратнерках дает разное кол-во загрузок, открытий, инсталлов, дохода - это ясно.
Но самое прикольное, что (и это правильно конечно) чем больше у вас трафа, тем больше на вас шейвит партнерка, ибо вы не в состоянии выявить шейв.

Я взял и разделил траф на 5 таких партнерок, как итог, доход в сумме на 130% больше, чем на любой отдельно взятой партнерке - то есть, как максимум, на 130% меня на.. обдирает любая из пп индивидуально, а когда трафа на каждую пп не много слать (плюс еще по тестам найти какой пп какой траф слать) - то доход вырастает в разы.

130% - это цифры двухмесячной давности, на текущий момент реальной кратиной шейва я не владею (и не собираюсь пока заново исследовать эти данные).

а с неуникальными скачками вы что делаете? тоже на разные пп шлете их?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1410
ru-traff:
а с неуникальными скачками вы что делаете? тоже на разные пп шлете их?

Вот как раз и не стал заморачиваться с этим, шлю только исходя из тематик и предполагаемой аудитории, а по пп неуник даже не отслеживаю.

---------- Добавлено 19.05.2015 в 14:18 ----------

Монстры кстати единственные, где достаточно вменяемых реклов для бурж трафа, в остальных пп либо мало, либо реклы какие-то не те :)

---------- Добавлено 19.05.2015 в 14:20 ----------

Imitator:
делить весь свой траф на максимальное кол-во ПП аналогов. Так и работаете сейчас?

Не совсем так, я шлю только на те пп, где доход самый высокий. Те же робоинсты например вообще не дают дохода, относительно других пп, поэтому к ним вообще ничего не шлю после тестов, хотя многие очень довольны сливом на них - так что тут сугубо все индивидуально.

---------- Добавлено 19.05.2015 в 14:25 ----------

Imitator:
Насчёт "на 130%" вы тут явно загнули

Я сам был в шоке, но факт остается фактом, чем больше трафа тем больше его забирает себе пп. (и, как бЭ так и должно быть, никто и не против). Если кто-то найдет другое место где выжать больше можно с трафа, явно не будет сидеть на пп.

Я раньше сам регался в биллингах и сливал на свои сайты, поверьте, та прибыль, которую можно получить из-за этого не стоит того ге...оя, который несут свои сайты в биллингах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий