InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

D7
На сайте с 13.05.2013
Offline
33
#1241

Ребят! Я не знаю или мне кажется, что у яндекса походу проверка сайтов идет в ручную, у них все возможно 😆

Уже прошли 4 АП, а эта пометка у меня уже как третью неделю стоит 😒

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1242
Diman707:
Ребят! Я не знаю или мне кажется, что у яндекса походу проверка сайтов идет в ручную, у них все возможно 😆
Уже прошли 4 АП, а эта пометка у меня уже как третью неделю стоит 😒

саппорт этого знать и не должен, все зависит от того как давно вы сняли код ПП и через какой промежуток времени робот Яши посещает ваш сайт - если каждый день то через дня три метка должна пропасть, если робот Яши посещает ваш сайт раз в месяц то снимет он ее месяца через два, вот и делайте выводы.. а за снятие меток ПП не как не несет ответственности, пользуйтесь прокладками! обращайтесь в личку если кому не понятно, помогу, скину видео

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1243
Артм:
😮
А в сапорт "Я" писать не пробовали?
6 дней это перегиб, последнюю за 2-е суток сняли.

Написал им, они шаблонно ответили, что мол нужно ждать перепроверки сайта роботом.

---------- Добавлено 20.04.2015 в 21:39 ----------

Кстати второй мой сайт после снятия кодов, дня 3 не больше с меткой был. Почему то всё говно липнет именно к моему любимому сайту, который я вел полтора года для души и решил немного заработать..

---------- Добавлено 20.04.2015 в 21:54 ----------

Ребят, как думаете, поможет ли заказать твиты например на те странички, которые были с кодами? У меня всего на двух страницах сайта были коды ПП. Нужно ведь сейчас любыми способами дегенерата робота на сайт завести так ведь?

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#1244

Здравствуйте, подскажите, как пользователи реагируют на раздаваемые файлы?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1245
Crazy_Macho:
Здравствуйте, подскажите, как пользователи реагируют на раздаваемые файлы?

юзеры в экстазе

но конечно всё индивидуально, от аудитории сайта зависит

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#1246
zxz:

Ребят, как думаете, поможет ли заказать твиты например на те странички, которые были с кодами? У меня всего на двух страницах сайта были коды ПП. Нужно ведь сейчас любыми способами дегенерата робота на сайт завести так ведь?

Не поможет, раза 3 заказывал по одному раз в день. Не помогло... Скорее всего отдельный бот у них для этих проверок, которого так просто на сайт не загонишь.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#1247
ru-traff:
юзеры в экстазе
но конечно всё индивидуально, от аудитории сайта зависит

Петросян : ))) вот у инсталлкуба мне все внятно объяснили а вы шутите, скажите сразу что 7 галочек от разных спонсоров, и на пользователей все равно

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#1248
Crazy_Macho:
Петросян : ))) вот у инсталлкуба мне все внятно объяснили а вы шутите, скажите сразу что 7 галочек от разных спонсоров, и на пользователей все равно

Вопросы нужно точнее задавать, а то диалог:

- Здравствуйте, подскажите, как пользователи реагируют на раздаваемые файлы?

- 7 галочек от разных спонсоров, и на пользователей все равно.

Выглядит немного странно 🤪

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1249
Crazy_Macho:
Петросян : ))) вот у инсталлкуба мне все внятно объяснили а вы шутите, скажите сразу что 7 галочек от разных спонсоров, и на пользователей все равно

количество галок в наших загрузчиках не превышает, а порой и значительно меньше их кол-ва у конкурентов

вы банально можете запросить разные загрузчики- и посмотреть сами.

более высокие показатели конверсии/СРМ достигаются за счет более продвинутой системы ротации и эксклюзивных офферов.

CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#1250
user2426:
Вопросы нужно точнее задавать, а то диалог:
- Здравствуйте, подскажите, как пользователи реагируют на раздаваемые файлы?
- 7 галочек от разных спонсоров, и на пользователей все равно.

Выглядит немного странно 🤪

Нормальный вопрос, дело то как я понимаю не в количестве, а в качестве. как мешают инсталлы юзеру, и возможность удалить каку.

спасибо ру-трафу за ответ! Регнусь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий