Апдейт поисковой базы 12.08.14

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#121

Еще штормит что-ли? 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
pro-java
На сайте с 22.05.2013
Offline
32
#122

Новостник. Ссылочное + позиции в плюсе. Трафик вырос.

Новая биржа контента - FlareText.com (http://flaretext.com)
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#123

Каждую новую тему в "Апдейты Яндекс" пора делить на 2 - "плохой Апдейт Яндекс" и "хороший апдейт Яндекс".

Первый вариант будет, конечно же, потолще в плане постов )) Негатив дело такое, удержать сложнее. А количество негатива от апов Яндекс всегда на высоком уровне.

Что ли бы Яша уже инструкцию-алгоритм дал-таки, типа "что точно нужно делать, а что не делать, чтобы точно не попасть под санкции и уверенно двигаться к ТОП-у". Но нет, пока степень размытости формулировок успешного ведения и продвижения веб-сайта оставляет желать лучшего ) И, в целом, ситуация сейчас такова, что лучше не продвигать сайт, чем проявлять какую-то активность в этом плане, тем более высокую. Продвигаешь? "На тебе" за поисковый спам! ))

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#124
maxstepan:
Хотя нужно смотреть глазами робота Яндекса, может паучок выискал какой-то косячок. Всякое бывает

и что вы там увидите, интересно..

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#125

Оперативный ответ Платона

По всем перечисленным запросам Ваш сайт входит в топ-15 результатов поиска.
Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, и по всей видимости, падение позиций Вашего сайта связано с корректировками, которые мы внесли в алгоритмы ранжирования. Анализ подтвердил, что с Вашим сайтом все в порядке. Поэтому рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#126
OneManSEO:
Оперативный ответ Платона

Кроме первой строки - слово в слово как мне писали.

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#127
arcade:
Кроме первой строки - слово в слово как мне писали.

Хотя я спросил прямо: "Фильтр или нет?"

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#128
OneManSEO:
Хотя я спросил прямо: "Фильтр или нет?"

Исходя из текста - нет

C
На сайте с 25.07.2013
Offline
12
#129
myscript:
Сердце кровью обливается смотреть на такое. Многие запросы с топ 1-5 улетели на 3-4 страницу. Жесть. надеюсь исправят. Зато в топе... Увешанные в хлам рекламой показывает.

Полностью поддерживаю почти такая же история ☝, может не только у нас?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#130
OneManSEO:
По всем перечисленным запросам Ваш сайт входит в топ-15 результатов поиска.

я бы постеснялся писать платону по таким пустякам. Итак понятно, что не фильтр. просто небольшая просадка, могли доноры уйти под агс, могли конкуренты активироваться, но никак не фильтр )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий