Как организовать структуру сайта?

ED
На сайте с 09.03.2003
Offline
76
417

В общем делаю компании новый сайт, сайт на PHP с MySQL - почти все данные для БД беруться из 1С(товары, описание и т.д.) + есть специальная таблица, которая отвечает за структуру сайта, название разделов и т.д. Вот хочу сделать след. образом: главную страницу сайта оптимизировать под заголовок и описание, которое указано в Yandex.Catalog в принципе не плохое описание, далее на сайте будет порядка 5-8 разделов - каждый из которых представляет самостоятельную группу товаров, входящюю в одну область...(ка бы объяснить, например как мебель - область, кресла, столы, тумбы - группы товаров). Товары выдаються на нескольких страницах + где то еще возможно деление на подгруппы, поэтому хочу для каждой 1й страницы раздела - написать текст, применять ссылочное ранжирование и т.д. а вот далее страницы непосредственнос товарами - просто сделать как карточку товара, с внешними факторами не работать...слишком много получиться(будет порядка 800-1200 товаров). т.е. по сути 3 вида страниц: главная - под весомые запросы, главные разделов - под стредние запросы(хотя по некоторым из них конкуренция очень велика), и обычные страницы - оптимизированные под конкретный товар(конкуренция по которым не велика). Стоит так делать? Может есть более оптимальная структура?

И вот какой еще вопрос: делая карточку товара я в заголовке и meta тегах хочу выводить наименование товара + описание группы товаров, или стоит сделать только наименование товара? Например: "Товар А" или "Большой Товар А. Продажа товаров А в москве. Синоним товара А"

Как лучше. посоветуйте, пожалуйста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий