Ваш аккаунт Яндекс.директ заблокирован

12
Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#11
Sherveron:
Конечно слышал, то есть дело не в ip, а в браузере? Это предположение или были похожие темы? Не нашел по поиску.

Ну вы как с луны 😂

Попробуйте через браузер ТОР запустить компанию)

S
На сайте с 22.10.2013
Offline
43
#12

Коллеги, через TOR браузер модерация не проходит.

Видимо кривые руки)

Прошу помощи у тех, кто с опытом.

Задача - с нуля настроить рекламную компанию на новом аккаунте (всего одна группа объявлений), пройти модерацию и передать доступы к аккаунту. За оплату, конечно.

Предложения можно в личку.

Благодарю.

CreaGen
На сайте с 21.08.2007
Offline
85
#13

Обратите внимание на такой вариант: http://hideme.ru/promo/static/ "Ваше личное пространство". Можно получить чистый выделенный IP-адрес (никем ранее не пользованный) с которого потом откроете новый аккаунт в директе и не будете аффилироваться со старыми заблокированными. Работаю таким образом уже не первый год в адвордсе.

F
На сайте с 20.10.2010
Offline
71
#14
CreaGen:
Обратите внимание на такой вариант: http://hideme.ru/promo/static/ "Ваше личное пространство". Можно получить чистый выделенный IP-адрес (никем ранее не пользованный) с которого потом откроете новый аккаунт в директе и не будете аффилироваться со старыми заблокированными. Работаю таким образом уже не первый год в адвордсе.

Интересная формулировка "никем ранее не пользованный" и "и не будете аффилироваться со старыми заблокированными", как Вы это определяете? Есть службы(или сервисы) которые проверяют это, если так подскажите? ☝ Я так понимаю вариант 1 ip в 10 рук исключён. И как Вы определяете что новый акк "аффилируют" со старым, когда блокируют?

madmozg:

У меня вопрос только к тем, кто сталкивался с баном чистого белого аккаунта и был ли опыт вывода.

Я думаю врядли кто сталкивался "с баном чистого белого аккаунта", белые акки не банят.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#15
madmozg:
webistin, на этом аккаунте никогда ничего сомнительного 100%
только коммерческие тематики.

но с того же ПК заходил в сомнительные аккаунты, за компанию с которыми и забанили

Темните)) Есть белый акк у меня и как-то тестил "сомнительные" инфопродукты. Тестовый забанили) А белый жив поживает. Правда ему уже 10 лет)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий