Запрещенные темы для рерайта

123 4
A
На сайте с 10.03.2011
Offline
75
6588

Ребят подскажите запрещенные тематики для рерайта, я когда то находил список, щас уже не смог найти. Знаю что к этому можно отнести:

- описание медицинских препаратов

- законы, указы

По вере нашей да прибудет нам!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Вопрос: кем они запрещённые?

Наше дело правое - не мешать левому!
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#2

- Библия .

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Прямую речь. Интервью. Можно, конечно, поизвращаться, но не всегда уместно, мне кажется.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#4
87793:
Вопрос: кем они запрещённые?

Думаю речь идет о тематиках, которые бесполезно рерайтить ввиду их содержания. А под это дело попадает любой технических материал, составы лекарственных препаратов, законодательства, всякие кодексы, указы, прямая речь. В общем, все то, что невозможно переписать иными словами не теряя исходного смысла.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#5

Неправильно сформулирован вопрос. Не запрещенные, а неподходящие для редактирования в форме рерайтинг.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#6
ExclusivoN:
Неправильно сформулирован вопрос. Не запрещенные, а неподходящие для редактирования в форме рерайтинг.

Ну, если уж говорить о неправильности, то не рерайтинг, а рерайт))) А так полностью поддерживаю сообщение выше.

A
На сайте с 10.03.2011
Offline
75
#7
Лохматый!:
Думаю речь идет о тематиках, которые бесполезно рерайтить ввиду их содержания. А под это дело попадает любой технических материал, составы лекарственных препаратов, законодательства, всякие кодексы, указы, прямая речь. В общем, все то, что невозможно переписать иными словами не теряя исходного смысла.

Спасибо.

Неправильно сформулирован вопрос. Не запрещенные, а неподходящие для редактирования в форме рерайтинг.

Да, вы правы.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#8

Технические характеристики товаров практически невозможно "переписать". Когда везде одни и те же размеры и комплектация, да ещё и строго конкретная, то лучше с этим дел иметь поменьше...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#9
Arsenii:
подскажите запрещенные тематики для рерайта

изготовление ядерного оружия в домашних условиях;

домашняя гидропоника для каннабис-содержащих растений;

лёгкий способ убить себя ап стену;

как соблазнить "девушку", если ей нет 14...

...ну и тд. В УК всё написано :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#10
TST-master:

домашняя гидропоника для каннабис-содержащих растений;

Этот пункт легко обходится многочисленными магазинами гидропонного оборудования Про клубничку пишут, про капустку...

А так-то и не только рерайтить, но и вообще писать об этом нельзя, рерайт тут как бы и ни при чем :)))

Копирайтинг хэнд-мэйд (/ru/forum/957543) ICQ 667-630-749. Skype elenabaur
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий