Перенос сайта на новый домен с одним "но"

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
ValD:
То есть можно надеяться, что со своими вы уже определились?

да, все давно определено. Я нигде не рекламирую свои услуги, не беру новых клиентов, а старые со мной работают длительное время и результатами довольны.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Olenenok
На сайте с 08.09.2008
Offline
89
#22
yanus:
Ну, сделайте 301-редирект только для роботов.🍿

вооот, с этого места поподробнее) как его сделать и не является ли это "противозаконным" в глазах поисковиков?

Ребят, разговоры на тему "надо правильно общаться с клиентом" не очень уместны. Я лично не общаюсь с клиентами, у нас для этого есть менеджер, и очень хороший менеджер. Если ей не удалось его вразумить - значит дело плохо =) Просто примите это как исходные данные =)

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#23
Olenenok:
вооот, с этого места поподробнее) как его сделать и не является ли это "противозаконным" в глазах поисковиков?

Ребят, разговоры на тему "надо правильно общаться с клиентом" не очень уместны. Я лично не общаюсь с клиентами, у нас для этого есть менеджер, и очень хороший менеджер. Если ей не удалось его вразумить - значит дело плохо =) Просто примите это как исходные данные =)

Разговоры уместны всегда - какой бы ни был хороший менеджер, сходу объяснить весь техпроцесс он обычно не в состоянии (исключение - менеджеры-бывшие-сеошники, но таких мало).

301 для роботов онли - это клоакинг, за это немножко, бывает, банят.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий