Изготовление сайтов (CMS Joomla, Wordpress)

DD
На сайте с 20.05.2010
Offline
54
#31

Миша, мне кажется, не стоит опрометчиво судить так строго без учета всех обстоятельств.

Тем не менее, спасибо за отзыв.

Справедливости ради замечу:

1. Что касается "потратите деньги": не правда, Миш, предоплаты не было. Ты просил заняться проектом - я занялся.

2. Я неоднократно говорил, что проект "кривой" (но не представлял, что настолько), потому точные сроки обозначить было невозможно.

Тем не менее, довольно большой объем работы был выполнен.

3. Еще до начала работы ты мне говорил, что предыдущий разработчик не справился, проект "горит" и все нужно чуть ли не на завтра.

Моя ошибка: пожалуй, не стоило озвучивать сколь-либо конкретные сроки (а может быть и вовсе не стоило браться за работу над проектом).

Надеюсь, что в дальнейшем преждевременного прекращения работы по проблемным проектам у меня не будет.

Изготовление сайтов (CMS Joomla, Wordpress) (https://searchengines.guru/ru/forum/958580) | Кредит на карту онлайн ( https://realmoney.com.ua/ )
[Удален]
#32

Мне оперативно сделал,правда нужно было всего несколько изменений но долго ждать не пришлось,спасибо :)

K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#33

Благодарю Дмитрия за оперативную помощь! Действительно быстро выполняет работу и, что приятно, по приемлемым ценам.

Кстати, до него пара "спецов" делали, да все не смогли доделать, так что решал задачи достаточно непростые. Рекомендую обращаться.

W
На сайте с 21.07.2011
Offline
32
#34

Был очень рад случаю поработать с Дмитрием и его командой. Проект (дизайн и настройка сайта-визитки на Joomle) хоть и казался простым, но потребовал от исполнителя демонстрации (успешной!) определенного опыта и навыков. В итоге проект выполнен в срок, на отличном уровне. Идет работа над вторым проектом

Дизайнер и верстальщик в оговоренное время на связи, быстрая реакция на вносимые изменения, терпение и адекватность - поэтому от сотрудничества остаются наилучшие впечатления.

Буду рад дальнейшему сотрудничеству с Дмитрием.

Petrwebmaster
На сайте с 03.10.2012
Offline
44
#35

Обратился с проблемой по магазину на Joomla.

Дмитрий нашел ошибку, предложил хорошее решение и реализовал его.

Я очень доволен, так как до этого 2 человека, на хорошем уровне знающие движок, не смогли мне помочь.

Буду обращаться.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#36

Сотрудничал с Дмитрием, остался недоволен!

Был передан один HTML-шаблон на верстку для Joomla, сделан с ошибками, без адаптации, как задумывалось в исходном, все разъезжается при уменьшении экрана.

Причем работа делалась около 2х месяцев. Далее соединил их с клиентом напрямую, чтобы вносить необходимые доработки. Уже пол-года прошло, клиент говорит косяков много, заказал сайт в новом месте.

Вывод о сотрудничестве: Зря потраченное время и деньги!

---------- Добавлено 01.11.2015 в 13:25 ----------

Найдите 10 отличий (Слоган в шапке не берем)

http://spectehtrans.ru/netgrad/index.html - что происходит при уменьшении экрана?

http://netgrad-service.ru/ - а здесь?

---------- Добавлено 01.11.2015 в 13:30 ----------

как можно допустить такой косяк в итоговой работе, при условии работы над сайтом больше 6 месяцев?

DD
На сайте с 20.05.2010
Offline
54
#37

Сергей, спасибо за отзыв и за критику.

Ни в коем случае не хочу оправдываться, но прошу обратить внимание:

1. К сожалению, изначально внятного ТЗ не было. Да, всё началось с формулировки "Сможете натянуть наш дизайн (html-верстка готова) на макет", однако, в итоге была определена задача: не просто создать шаблон на базе верстки, а перенести сайт с Joomla 1.5 на Joomla 3.х: то есть установить свежую версию Joomla, создать шаблон, перенести структуру, весь контент и оптимизацию (объем не маленький).

2. Перед началом работы я говорил, что мы выполняем работу на своем сервере, переносим только после утверждения вами, не так ли?

3. По поводу 6 месяцев вы что-то путаете. Работа была начата 23 июня. 11 августа по вашей просьбе прислал вам архив и вы загрузили новый сайт. Итого: ~1,5 месяца.

После переноса сайта выяснилось, что есть ошибки в контенте (в частности, перелинковка). Как выяснилось позже, почти все ошибки были на старом сайте и, естественно, были перенесены на новый. Мы с непосредственным заказчиком договорились, что по мере обнаружения этих и иных ошибок будем их исправлять (изначально об этом разговора не было). Также я неоднократно оказывал вам помощь с виджетами, скриптом обработки заявок и пр. (хотя перед началом работы на вопросы по поводу скрипта проверки статуса заказа вы говорили "Это моя проблема").

Естественно, отвлекаясь на другую работу (которая не оговаривалась изначально), были допущены ошибки и, так уж получилось, что работа не окончена.

В любом случае, я поговорю с заказчиком и приложу максимум усилий для разрешения данного конфликта.

A
На сайте с 17.03.2009
Offline
50
#38

Заказывал у Дмирия перенос сайта на новый движок. Сайт не маленький. Очень важно было сохранить всю структуру сайта, работоспособность калькуляторов, все урл.

Работа была проведена в оговоренные сроки, более того, была оказана помощь в освоении нюансов новой цмс. Поддержка в дальнейшей эксплуатации по мелким вопросам спустя длительное время также очень порадовала.

Выражаю Дмитрию благодарность.

B0
На сайте с 18.09.2011
Offline
32
#39

Всем добрый день))

отзыв полностью аналогичный предыдущему. Перетащили сайт с джумлы 1.5 на крайний вордпресс, с натяжкой моего дизайна. Структуру сохранили полностью.

На все вопросы получил ответы, то что было мне необходимо сделали и доработали. ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ!!

Никуда не пропадали, я доволен.

PH
На сайте с 04.03.2013
Offline
20
#40

"Веб-разработка" это постоянное "хождение по разработчикам". В соответствии с классикой - это часто приводит к конкретным следствиям. Дмитрий - одно из исключений из этого тренда. В моём случае всегда было заинтересованное и профессиональное обсуждение насущных задач, а не упрёки в том, что не было предоставлено ТЗ на 120 страниц. Лично для меня работа с Дмитрием всегда комфортна, что немаловажно для результата. Буду сотрудничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий