ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#61

Обратился за апдейдом PHP, так как скрипты требовали новую версию. Главная проблема - что были свои настройки и не хотелось бы их потерять. Так ребята сработали быстро и без лишних вопросов и проблем. Обращусь еще точно! Спасибо!

T
На сайте с 23.08.2008
Offline
60
#62

2 дня возился с настройкой сервера, contactroot быстро объяснили в чем проблема на сервере, и все сделали бесплатно, что очень приятно. Рекомендую!

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#63

Был DDoS на сервер, поставили програмную фильтрацию - быстро отпустило. Все сделали за пару десятков минут, соответсвенно и меньше заплатил. Так что буду еще обращатся.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#64

Сделали все быстро и четко, в отличие от другого исполнителя который не справился с задачей. Характеризую как ответственных и разбирающихся админов, обязательно буду обращаться еще. Спасибо

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#65

Мы часто осуществляем поддержку хостинг-компаний и сегодня хотим перечислить несколько типовых кейсов:

1) Работа с системами виртуализации.

Мы проводим полный комплекс работ с виртуальными серверами: первоначальная настройка и установка, интеграция в ваше ПО, оптимизация работающих систем, поиск проблем в настройке, миграция любой сложности.

2) Работа с shared-хостинг системами.

3) Организация централизованного мониторинга (zabbix, munin, nagios).

4) Написание инструкций по стандартным операциям администрирования для отделов поддержки клиентов, консультирование по решению проблем "удаленно" руками вашего сотрудника.

5) Автоматизация стандартных операций при работе с вашим ПО (выборки по биллингу, графики прибылей-убытков, статистика использования виртуальных и shared-серверов).

Ключевые особенности услуг для компаний:

1) Мы не берем оплату до принятия работы. Если по каким-либо объективным причинам вас не устраивает выполненная работа, то она для вас остается бесплатной.

2) Учитывая специфику бизнеса, мы можем проводить работу с вашими серверами в специально оговоренные часы (для минимизации даунтаймов).

3) В некоторых случаях возможны варианты взаимозачета вашими услугами.

Свяжитесь с нами:

jabber: slava@contactroot.com

skype: contactroot

icq: 657324100

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#66

Заказал настройку и оптимизацию сервера с нуля под крупный посещаемый проект. Все ожидания команда оправдала - оперативность, качество услуг, лояльная цена. Ну и конечно на новом сервере проект летает. Спасибо огромное за сотрудничество.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Kain_
На сайте с 03.07.2015
Offline
16
#67

Работали с командой по установке и настройке виртуализации Proxmox и миграции. Я пришел с одним решением, но Слава настоял на реализации иного решения проблемы, что в итоге получилось дешевле, чем рассчитывал. Очень приятно когда специалист заинтересован в конечном результате напрямую, и даёт дельные советы по ходу сдачи.

Один момент хочу отметить, мне лично было бы удобнее связываться по телефону с исполнителем и давать пояснения голосом. В остальном всё нормально.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#68

что-то полдня не могу связаться с вашим админом по скайпу)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#69
Barlog:
что-то полдня не могу связаться с вашим админом по скайпу)

Мы круглосуточно онлайн. С чьей-то стороны проблемы со скайпом - либо с вашей, либо с нашей. Продублируйте в пм ваш контакт, мы свяжемся в ближайшее время.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#70

При первом контакте была проблема сконтачиться в сети, но в итоге мы "поймались" по скайпу и нашли общий язык. Я еще раз извиняюсь за назойливость и излишнюю грубость. :)

В сухом остатке же часто обращаемся с вопросами установки SSL сертификатов, сегодня в очередной раз возникла потребность. Приятно, что с клиентами не берут оплату до сдачи работ и не воспринимают в штыки изменения ТЗ на задачу в процессе взаимодействия, как это делает большинство прочих компаний в разделе.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий