какой у вас % отказов по метрике

12
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
1911

Хочу поговорить о % отказов по статистике метрике. сколько в среднем просмотров страниц и проведенное время на сайте. Интересует только переходы с поисковиков. И укажите тематику. У меня просто есть подозрение что метрика не совсем точно считает отказы так как в моей статистике многие находятся на сайте ровно 15 сек. Почему именно столько?

[Удален]
#1
Kayrat:
Хочу поговорить о % отказов по статистике метрике. сколько в среднем просмотров страниц и проведенное время на сайте. Интересует только переходы с поисковиков. И укажите тематику. У меня просто есть подозрение что метрика не совсем точно считает отказы так как в моей статистике многие находятся на сайте ровно 15 сек. Почему именно столько?

У меня по Liveinternet посетители на сайте находятся в среднем около пол минуты или больше, посещают 1.5 страниц

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#2

Тематика: авто, отказы в среднем 7-18%

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#3

Интернет магазин компьютеров и тяжелой техники 15-18%

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
H
На сайте с 26.07.2012
Offline
77
#4

СМИ/Периодика

Реклама/Полиграфия

за месяц 11,6%

за год 12,4

по другим проектам не более 15% отказ.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5

Обсуждение сферического коня в вакууме?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6

15 сек - это метрика так показывает челов - сразу (за пару сек) закрывших ваш сайт. Либо вас травят ботами либо у вас реально ГС

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#7
6uoncuxo3:
Обсуждение сферического коня в вакууме?

хочу узнать у всех ли так

---------- Добавлено 03.08.2014 в 14:25 ----------

Dram:
15 сек - это метрика так показывает челов - сразу (за пару сек) закрывших ваш сайт. Либо вас травят ботами либо у вас реально ГС

спасибо за разъяснение, боты врятли так как они все с поисковиков. боты же не умеют переходить с поисковиков

P
На сайте с 12.04.2014
Offline
44
#8
Kayrat:
боты же не умеют переходить с поисковиков

умеют, и не только это

[Удален]
#9
Kayrat:
боты же не умеют переходить с поисковиков

Боты даже умеют сливать балансы с рекламы в google adwords и yandex direct. Причем исполнитель получит огромную денежку от заказчика, который так устраняет своих конкурентов.

Живой ботнет творит чудеса в умелых руках ☝

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#10
MyGarant:
Боты умеют даже сливать балансы с рекламы в google adwords и yandex direct. Причем исполнитель получит денежку от заказчика, который устраняет своего конкурента. Живой ботнет творит чудеса в умелых руках ☝

а разве гугл и яндекс позволяют это им делать? Всмысле у них же есть технологии позволяющие вычислить клик сделанный специально

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий