Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#271

PapiDi, не совсем понимаю в какие именно каталоги вы собираетесь рассылать, если в каталоги сайтов с помощью AllSubmitter, то всплеска ссылочной массы определенно не будет.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#272

Тогда я вообще перестал понимать, что такое всплеск ссылочной массы))

Какая разница с помощью чего рассылать? Факт то остается фактом, домен новый и сразу куча ссылок на него, это ли ни всплеск? Thx

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#273

PapiDi, чтобы это был всплеск - они должны быть проиндексированы. Ссылки же с каталогов, если и проиндексируются, то в сравнительно большой период, и это уже нельзя будет назвать всплеском.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#274

с такими рассылками под фильтр можно попасть еще до индексации)))))

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#275
vimpel77:
с такими рассылками под фильтр можно попасть еще до индексации)))))

..и снова по кругу)) Сколько людей столько и мнений, где же аргументы...

Вопрос остается открытым!

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#276
PapiDi:
..и снова по кругу)) Сколько людей столько и мнений, где же аргументы...

Вопрос остается открытым!

какие Вы хотите аргументы? все мы набивали шишки самостоятельно, я не исключение.

Попробуйте - будет у Вас свой опыт, может даже положительный. Хотя в данном случае я весьма сомневаюсь в положительном результате

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#277

PapiDi, приведите примеры каталогов.

R
На сайте с 30.11.2015
Offline
1
rwg
#278
PapiDi:
..и снова по кругу)) Сколько людей столько и мнений, где же аргументы...

Вопрос остается открытым!

Вопрос с каталогами закрыт уже даже не один год назад, а люди до сих пор аргументы просят ))

PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#279
ExclusivoN:
PapiDi, приведите примеры каталогов.

По прочеканым базам Олсаба от SvS, рассылать Хрумером к примеру... проекты без спама составленные..

видимо мы просто о разном говорим.. я задавал ранее вопрос какой, помните?

Хочу понять что мне будет за рассылку на доски и каталоги, если новый домен и поинтересовался, облегчит ли мою участь если при рассылке укажу не основной домен, но с переадресацией а вы сказали можно сразу на основной.. и вообще можно ли подобные рассылки, и вообще рассылки делать на новые домены..

T
На сайте с 22.11.2015
Offline
0
#280

Добрый день. Если не сложно помогите ответить на несколько вопросов. Есть сайт трансфер-крым.рф сайту чуть больше года, никак не поднимется в выдаче, Яндекс показывает сайт на 3-4 странице, Google показывает на 1 страницу ниже. Cтатьи старался размещать с высокой уникальностью. Заполнены ключевики правда не на всех страницах, только в основных настройках (сайт на joomla), разместил ссылки в нескольких каталогах статей и досках объявлений яндекс показывает 36 ссылок, ahrefs около 90 не помню точно))), рекламу на страницах сайта не размещал и не планирую. Правильны ли будут следующие шаги:

1. Планирую начать закупать ссылки, например на ггл, но больше склоняюсь найти исполнителя на серче.

2. также хочу поменять адрес страницы, например, тарифы: с трансфер-крым.рф/ct-menu-item-4.html на трансфер-крым.рф/tarifi.html

3. Перелапатить ключевые слова и фразы. На главную и к сайту в общих настройках прописать ВЧ типа «трансфер, трансфер по Крыму», а например в тарифы «Симферополь Ялта цена и т.п.»

Не повлечет ли это за собой потерю тех позиций которые уже есть, и нужно ли после этого обновлять карту сайта на яндекс и гугл в вебмастерах.

Сайт единственный, все стараюсь делать сам, не хотелось бы угробить)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий