hetzner - не совершайте такую ошибку как я

1 234
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#21

ну хоть что то :) там то вообще не пускают

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#22

Они пишут, что 10 раз напраавляли письма о долге. Если это так, то сам виноват. Но, может быть, они отправляли, но только после того, как Вы убрали свой адрес ?

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#23
PavelSuslov:
заказал у них сервер не так давно в итоге получил отказ и плюс на меня повесили долги моего клиента. Так что не делайте так более никогда не повторяйте мою ошибку, а кто сделал то исправьтесь если это еще не поздно!
PS читать с конца :)
Поясню, что мой емайл клиент внес для того чтобы я мог общаться с саппортом, создавать тикеты и получать ответы на емайл ... видимо он внес его как основной ... или еще как то там, не вникал в иерархию размещения емайлов на hetzner. За что пострадал я.

Ну внес он, и что, верификации нет чтоли никакой?

Или верификация пришла вам на почту и вы подтвердили?

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#24

Не умеете покупать, берите через реселлеров. Их сейчас пруд пруди.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#25
Ну внес он, и что, верификации нет чтоли никакой?
Или верификация пришла вам на почту и вы подтвердили?

какая верификация, мой емайл был добавлен после того как клинет все уже купил и просто для того чтобы я мог общаться с саппортом, я вообще не понимаю как и когда он покупал это сервер.

последние три сообщения реально не в тему, потрудитесь просто включить внимание и перечитать сначала. Сразу станет все ясно. И про пруды и про озера :) про все будет ясно :). И вообще чему посвящена тема тоже.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#26

В Hetzner Robot все чудесно логгируется. Кто, с какого айпи и что именно делал. Апеллируйте к этому.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#27
PavelSuslov:
какая верификация, мой емайл был добавлен после того как клинет все уже купил и просто для того чтобы я мог общаться с саппортом, я вообще не понимаю как и когда он покупал это сервер.

последние три сообщения реально не в тему, потрудитесь просто включить внимание и перечитать сначала. Сразу станет все ясно. И про пруды и про озера :) про все будет ясно :). И вообще чему посвящена тема тоже.

Что ответить, если у человека каша в голове и у него трудность с донесением информации.

А вообще, на ошибках учатся, но не все, читать первый абзац.

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#28
Что ответить, если у человека каша в голове и у него трудность с донесением информации.
А вообще, на ошибках учатся, но не все, читать первый абзац.

вот она натура то лезет, вам помочь хотят - предупредить ... чтоб вы сделали выводы а вы все гадите и гадите гадите и гадите :) натуру не изменишь.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 15:57 ----------

Pavel.Odintsov:
В Hetzner Robot все чудесно логгируется. Кто, с какого айпи и что именно делал. Апеллируйте к этому.

да ну я же не знаю, что там логируется, им виднее :), что я ни как не связан и тыкал только в кнопку ребут :). Это глупо чем то аплировать им, я просто взял у конкурентов ... это их право принят решение

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#29
PavelSuslov:
вот она натура то лезет, вам помочь хотят - предупредить ... чтоб вы сделали выводы а вы все гадите и гадите гадите и гадите :) натуру не изменишь.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 15:57 ----------


да ну я же не знаю, что там логируется, им виднее :), что я ни как не связан и тыкал только в кнопку ребут :). Это глупо чем то аплировать им, я просто взял у конкурентов ... это их право принят решение

А что делать, жизнь такая, здоровый человек наверное сперва сам решает проблему, потом постит на форуме, вероятно вы не он.

вам помочь хотят - предупредить
вы чтото путаете, ТС не Я и не Pavel.Odintsov, а вы, помощь нужна вам, боюсь не только по теме топика но и медицинская))
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#30
Valmon:
А что делать, жизнь такая, здоровый человек наверное сперва сам решает проблему, потом постит на форуме, вероятно вы не он.
вы чтото путаете, ТС не Я и не Pavel.Odintsov, а вы, помощь нужна вам, боюсь не только по теме топика но и медицинская))

а я не прошу помощи, читаем снова еще раз. Я всего лишь предупреждаю чтоб люди были осторожнее с такими вещами и не попадались так как я. Где вы усмотрели: Помогите мне! я вообще не понял. Я давно уже все решил и даже написал об этом. Внимательно прочтем еще раз да? А пост создан в назидание а не мольбе оп вашей помощи батенька.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий