Русско- и Англоязычный контент - Копирайтинг, Рерайтинг, Переводы

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#141

Jets, возникло какое-то недоразумение. С подрядчиком все вопросы я решил.

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#142
fireone:
Jets,
интересненько... а как интересно komrak30 вашу аську узнал? Он же всего лишь исполнитель или нет? :)

Вы бы тоже смогли её узнать если б внимательно следили за разделом предложений о работе. Заказ на 300 статей рерайта на определенную тематику - уникален.

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#143
Mahrock:
Jets, возникло какое-то недоразумение. С подрядчиком все вопросы я решил.

Как так недоразумение? Взяться за гигантский, дороженный заказ, сделать лишь первую партию, взять за неё деньги и пропасть и больше необъявляться в течении 3-х недель?... приэтом сразу же наврав исполнителю что вы денег с меня не получили (даже если быть полным дураком, в такое недоразумения, что мол я забыл что мне заплатили, нельзя поверить)

Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#144

Спасибо Mahrock! Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую, ответственный человек:)

[Удален]
#145

Великолпное качество работы - как рерайт, так и переводы. Я очень доволен. Рекомендую.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#146

очень доволен. написаны качественные статьи. за хорошее время по устраивающей меня цене. несколько статей, в которых меня что-то не устроило, переписал - бесплатно. рекоммендую.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
[Удален]
#147

Пользовался этим сервисом несколько раз, очень доволен КАЧЕСТВОМ рерайтинга.

Написано гладко, читается легко. И самое главное - страницы с текстами Mahrock прекрасно конвертят!

До этого для рерайтинга один раз нанял американку - журналистку за 50$. Впечатления от работы с ней было не очень, млять как попало делают, и необъяснишь ей как надо сделать. Нет у них такого понятия как рерайтинг.

А с Вячеславом работать гораздо приятнее. И дешевле кстати.

Рекомендую.🚬

Я специально зарегился на этом форуме, чтобы оставить этот отзыв.

До этого просто читал некоторые темы без регистрации. Я в основном англоязычные форумы читаю, там больше инфы.

LCD
На сайте с 17.07.2004
Offline
22
LCD
#148

Качество отличное, сделано было очень быстро, респект. :)

KlikVip.com - супер PPC, 99% от бида, выплаты в любое удобное для вас время! За инвайтами в ICQ! Все вопросы туда же ;)
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#149

Заказывал, результатом удовлетворен, заказал еще. тематика - мебель.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#150

Работаю с ТС. Результат отличный. Всем советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий