Премиум домены от Володи (RussianDomainer) - продолжение 2.0

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#161
Джанджавид:
100 у.е

.
.

На solidarnost.com лидирует Джанджавид со ставкой $100

снижаю блиц на $100 - теперь он $499

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#162
Джанджавид:
100 у.е

.
.

до конца аукциона на solidarnost.com осталось меньше двух часов

лидирует Джанджавид со ставкой $100

A8
На сайте с 13.12.2010
Offline
36
#163

$126.....----

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#164
alexdon82:
$126.....----

О, аукцион на solidarnost.com продолжается значит.

P.S. Я вообще-то предлагал этот домен Борису Немцову, лично, (это было пару лет назад) после того как послушал его лекцию в Колумбийском университете. Он сказал что это отличная идея (тогда он был одним из лидеров движения "Солидарность") и взял мою визитку. Но то ли визитка у меня была слишком простая, то ли как-то всё затерялось в делах (он производил впечатление человека который очень занят и обуреваем многими делами очень страстно и напряжённо, я даже подумал что у него высокое давление наверно) - но так я ответа от них не получил. Так что этот домен может понравится и этой организации/движению которое называется тем же именем. У них денег может не столько сколько у банков, но на домен должно хватить, я думаю.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#165
RussianDomainer:
Я вообще-то предлагал этот домен Борису Немцову, лично, (это было пару лет назад) после того как послушал его лекцию в Колумбийском университете. Он сказал что это отличная идея (тогда он был одним из лидеров движения "Солидарность") и взял мою визитку. Но то ли визитка у меня была слишком простая, то ли как-то всё затерялось в делах (он производил впечатление человека который очень занят и обуреваем многими делами очень страстно и напряжённо, я даже подумал что у него высокое давление наверно) - но так я ответа от них не получил.

Володя, за 60к$ предлагал?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#166
pegs:
Володя, за 60к$ предлагал?

нет, я по цене не говорил с ним - просто сказал что есть домен такой, спросил может подойдёт его организации и ему идея понравилась - но он был в толпе людей, очень занят, его все дёргали, просили сфотографироваться, задавали вопросы, приглашали и т.п. - может он просто забыл/потерял мою карточку... вобщем сейчас это неважно :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#167
alexdon82:
$126.....----

До конца аукциона на solidarnost.com осталось меньше 40 минут. Лидирует alexdon82 со ставкой $126.

Блиц: $159

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#168

теперь хочу продать levsha.com - слушаю предложения от $799.

Спасибо за предложение в $300 - но это ниже чем даже себестоимость домена.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 20:21 ----------

P.S. 397 юридических лиц в России называются "Левша" - (интересно, год назад было 350)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#169

У меня есть домен икаталог.рф (интернет каталог) - это кириллический .рф - зарегистрирован в непомню уже каком году, а как проверить забыл. Продлевать его надо будет 21 мая. Домен находится на WebNames.ru. Если кому интересен - можно поучаствовать в аукционе. Условия такие:

иКаталог.рф

старт - $15
шаг - $5
блиц - $55

окончание - 24 часа после последней ставки.

P.S. Домен передаётся безбумажно, онлайн - способом "прямая продажа". Минимальную комиссию которую нужно уплатить при передаче домена - 50 рублей, я беру на себя.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#170

думаю вот выставить ли на аукцион домен avtoritet.com

кто предложит солидный старт? Если будет серьёзная сумма - я начну аукцион.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий