Страницы не индексируются

vpupkin97
На сайте с 27.09.2012
Offline
26
424

Здравствуйте!

Пробую вывести в ТОП запрос "интернет-магазин одежды", а гугл и яндекс меня игнорируют. По данному запросу сайта нет даже на 20-й странице. По запросу "интернет-магазин одежды cocktail" - первая позиция.

Заказывать статьи на miralinks, вроде как, на неплохие сайты.

Сайт молодой (2 месяца).

Контент уникальный.

Кстати, страницы ещё как-то туго индексируются.

Что я не так делаю?

URL: http://cocktail-di-moda.com/

[Удален]
#1

Во-первых очень интересный description у страницы http://cocktail-di-moda.com/about: О нас - интернет магазин б/у техники «Тореадор» :)

Во-вторых, "интернет-магазин одежды" - довольно конкурентный запрос, а на сайте практически нигде не представлен, кроме главной страницы. Попробуйте хотя бы ввести его в копирайты футера "Cocktail Di Moda, 2008—2014." -> "Интернет-магазин одежды Cocktail Di Moda, 2008—2014.", а также попробовать (вроде длина title позволяет у вас), ввести его в качестве статической приписки на внутренние страницы: Футболка ALA NEW | Интернет-магазин одежды Cocktail, а также в description и keywords(учитывая, что меты генерируются видимо автоматически, то это не станет шибко трудозатратным процессом). Это самые основные меры, которые стоит попробовать, а дальше, конечно же, нужно думать, как более изящно раскрыть запрос на сайте.

В-третьих, то что по запросу "интернет-магазин одежды cocktail" на первой страницы совершенно естественно, так как конкурентов у вас в этом словосочетании нет.

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#2

Вы для начала, где хотите продвигать сайт?

[Удален]
#3

В этой тематике придется попотеть, чтобы в ТОП выйти.

vpupkin97
На сайте с 27.09.2012
Offline
26
#4

Спасибо, добрый человек!

Советы дельные, буду в курсе.

Aluarius:
Во-первых очень интересный description у страницы http://cocktail-di-moda.com/about: О нас - интернет магазин б/у техники «Тореадор» :)

Упс... Поправил :)

Aluarius:
Попробуйте хотя бы ввести его в копирайты футера "Cocktail Di Moda, 2008—2014." -> "Интернет-магазин одежды Cocktail Di Moda, 2008—2014."

Готово.

Aluarius:
попробовать (вроде длина title позволяет у вас), ввести его в качестве статической приписки на внутренние страницы: Футболка ALA NEW | Интернет-магазин одежды Cocktail, а также в description и keywords(учитывая, что меты генерируются видимо автоматически, то это не станет шибко трудозатратным процессом). Это самые основные меры, которые стоит попробовать, а дальше, конечно же, нужно думать, как более изящно раскрыть запрос на сайте.

Description формируется вручную, title можно переопределять. Title для товаров переопределил.

Aluarius:
В-третьих, то что по запросу "интернет-магазин одежды cocktail" на первой страницы совершенно естественно, так как конкурентов у вас в этом словосочетании нет.

:):):)

Просто смущает то, что на десятых-двадцатых страницах вообще какой-то шлак (контента почти нет, ссылок - 0), а я вырваться не могу даже на такие позиции...

---------- Добавлено 30.07.2014 в 15:38 ----------

watt114:
Вы для начала, где хотите продвигать сайт?

В Украине. Я в курсе, что запрос довольно высокочастотный и, возможно, было бы целесообразней продвигать по куче мелких, однако задача не в том.

mar4:
В этой тематике придется попотеть, чтобы в ТОП выйти.

Да я в курсе, но не думал что настолько. Опыта в СЕО - 1 - 1,5 года, в основном продвигал среднечастотные запросы, это - такой первый "крепкий орешек".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий