Сколько стоит снять катерок в СПБ? Снять и обработать видео? :-)

12
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
1731

Короче устал :-)

Хочу себе такое же видео

Посерфил по нету, но конкретных цен и мест не нашел, либо размыто либо не понятно :) Как снять яхту на себя и на оператора ( или друга который на iphone снимет видос :D ), а то все катера яхты на 5-10 человек сдают :)

Кто из Питера - подскажите, где катерки такие сдают и почем? Не разу не в теме ;)

И по поводу монтажа видео - вообще не в теме! Чего стоит из моиего видео собрать и сделать то что я хочу? :-)

Или это - идеи для видео принимаються :) Пока лето, хочу снять себе такое видео ) Просто что бы было :)

ЗЫ Если кто знает где взять на прокат костюм ( !!!большого!!! размера, целиндр и трость - тоже, дайте знать :)

PS2 :beer::beer::beer:

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#1

Не по теме: озвучка примера ну просто бездарная. Морда автора "рязанская" яб такому не поверил. Если ролик для понта то нормально, для бизнеса самопал...

По теме:

Так что Вам мешает взять телефон в руки и позвонить??? и что то мне подсказывает что отдельно видео отдельно катер. Хотя вот снимали бы прон тут бы было комплектом :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

mssqwesto, телефон сейчас ( 2 часа ночи ) не вариант, завтра протрезвею :)

В идеале мне пьяному лучше узнать сколько что стоит, забронировать на примерный день, с утра хлебануть и подъехать ;) По трезвой голове мне такое в голову не приходит, а так если выпившим уже оплачу - то выбора не останется :)

ЗЫ Понятное дело что видос смех :-) Но блин, если даже у Рязанской морды такой видос есть - то чем я хуже :D Чертов каприз :-)

ЗЫ2

прон
прон это порн или ? :)
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#3
думаю:
mssqwestoЗЫ Понятное дело что видос смех :-) Но блин, похоже такой видос есть уже у всех, я один как дурак без такого :-)

Ну так тут дело в том для чего видео нужно, если понт то 5 000 -30 000 аренда катера + 3 000 -15 000 руб. на монтаж. Тут уж как найдете.

Если реально реклама то от 80 000 руб. все вместе.

Цены привожу московские.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

mssqwesto, серьезный разброс :)

Если кто снимал, снимает, в теме цен и вариантов в Питере - пишите ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5

А в чем крутость сего действа? Тьотьки будут чаще давать после просмотра видео?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6

ТС, не в обиду, но на такой видос только школоло ведется.

В последнее время вижу много роликов о заработке в интернете на фоне пальм, дорогих авто, яхт, красивых домов.

Смешно. 🤣

[Удален]
#7

Автор ролика брал кредит на поездку. Без вариантов.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8

Geers, о том и речь :-) смех сквозь слезы :-)

Просто интиресно по чем они выходят - если конечно же не снимать у пальм во время отдыха или не во время пьянки на яхте и просить всех отойти на 15-20 минут вто бы снять такой шедевр :-)

В идеале мне нужен еще белый жирный кот, целиндр и трость :-)

А еще интиресно где все эти "миллинеры" тусуються :-)

Какой нить супер закрытый клуб миллионеров наверное :-D

---------- Добавлено 30.07.2014 в 20:40 ----------

MyGarant, зачет :-)

---------- Добавлено 30.07.2014 в 20:41 ----------

И еще я не много не понимвю - сколько можно снять с людей которые всерьез смотрят такие видео, и думаю - я тоже так смогу! Я буду работать и учится, я добьюсь своего - слава богу что я на это наткнулся :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#9

почему всё так грустно? чел с репой просит какуето хрень)))

На вон камера по тестам выйграла : http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Waterproof-Camera-SJ4000-Digital-Video-Camera-1080p-Helmet-Action-camera-H-264-Sport-dv/1655496033.html?s=p

Город мне тока скажи..устроим с помощью ёё тебе софари и в Москов и НН ( на кораблике 1.5 часа 220 руб.)

Ps/ ну да_..тока что твоей партрнерке потом не было стыдно...

ps/ тест камеры могу скинуть сюда

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

oxg, не все понял что ты написал :-) А по сути - просто интересно, как снимаются такие видео, где все те люди которые снимают эти видео, они вообще реальны? :)

И на кого они ориентированы, точней на кого понятно, имею ввиду "что это вообще"! :)

При чем тут репа я вообще не понял :)

И да,

думаю:
PS2 🍻🍻🍻
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий