Предоставим бесплатное написание статей при пакетных заказах, почти 3000 сайтов!

123 4
SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
8244

Предоставим БЕСПЛАТНОЕ написание статей при пакетных заказах!

Приветствуем всех форумчан и гостей форума!

Ищете сайты, подходящие по тематикам, тратите на это уйму времени, ещё нужно и копирайтеров найти??? Экономьте свое время!!!

В нашей базе собраны сайты самых разных тематик, почти 3000 площадок! Мы подберем для Вас сайты по тематикам, параметрам, стоимости! Напишите необходимые критерии сайтов и получите выборку именно по ним.

Предлагаем статейное размещение: быстро, качественно, по тематикам, с написанием и без. Запрещённые тематики размещаем более чем на 500 сайтах.

Хотите качественно, быстро и выгодно?
При «пакетном» заказе от 5 размещений предоставим копирайтинг БЕСПЛАТНО!

От Вас:
-выбрать сайты для размещения;
-прислать ссылки для статей.
Исходя из перечня выбранных сайтов и Ваших ссылок, наши копирайтеры напишут такие статьи, которые будут гармонично смотреться на сайтах, будут тематичны и читабельны.

Отзывы смотрите тут.

Работаем "почти" круглосуточно :)

По всем вопросам обращаться:

E-mail: beloe.seo.seichas@gmail.com

icq: 655286818

skype: Stateynoe_seo

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#1

Цена за 1000 символов?

Статья размещаются на главной странице?

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#2
EvilBones:
Цена за 1000 символов?
Статья размещаются на главной странице?

Доброго дня.
Отдельно написание статей по 3 доллара за 1000 знаков.

Есть размещение в ленте на главной, есть с анонсом на главной, по тематическим разделам, ну и конечно каталожное статейное размещение, куда же без него.

Пишите свои пожелания к размещениям, как и где вы хотите видеть ваши статьи и мы пришлем выборку именно по данным критериям.

По всем вопросам обращаться:

E-mail: beloe.seo.seichas@gmail.com

icq: 655286818

skype: Stateynoe_seo

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#3

Продолжаем принимать заказы!

При «пакетном» заказе от 5 размещений предоставим копирайтинг БЕСПЛАТНО!
От Вас:
-выбрать сайты для размещения;
-прислать ссылки для статей.
Исходя из перечня выбранных сайтов и Ваших ссылок, наши копирайтеры напишут такие статьи, которые будут гармонично смотреться на сайтах, будут тематичны и читабельны.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми сайтами, сравнить соотношение показателей сайтов и их стоимости размещения:

По всем вопросам обращаться:

E-mail: beloe.seo.seichas@gmail.com

icq: 655286818

skype: Stateynoe_seo

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#4

Продолжаем принимать заказы! Размещение с АНОНСОМ на главных страницах, в лентах новостей!

При «пакетном» заказе от 5 размещений предоставим копирайтинг БЕСПЛАТНО!
От Вас:
-выбрать сайты для размещения;
-прислать ссылки для статей.
Исходя из перечня выбранных сайтов и Ваших ссылок, наши копирайтеры напишут такие статьи, которые будут гармонично смотреться на сайтах, будут тематичны и читабельны.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми сайтами, размещение с АНОНСОМ на главных страницах:


И еще есть много сайтов по самым разным тематикам!

По всем вопросам обращаться:

E-mail: beloe.seo.seichas@gmail.com

icq: 655286818

skype: Stateynoe_seo

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

по авто выборку сделать можете? сколько сайтов?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Лунный Кот, Это Бушуев и партнеры, у них 150 тем на форуме от разных аккаунтов - вряд ли вы увидите что-то новое (база одна и та же у всех).

Хотя, может что и появилось толкового, когда я смотрел где-то год назад, всё было печально и заспамлено и дорого.

П.С. Отсутствие отзывов вам ни о чём не говорит?

П.С.2 Они настолько прошаренные ребята, что прозванивают сайты которые размещаются в биржах и предлагают работать напрямую (обещая баснословные скидки и "бесплатный копирайтинг"), в обход тех самых бирж.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

sear4er, говорит только об отсутствии отзывов ) про бушуева спасибо, что сказали

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#8

Я так понимаю, посещаемость не указывается не просто так. Т.е. размещения в говнокластерах запрятанных.

Правильно понимаю?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#9
Лунный Кот:
по авто выборку сделать можете? сколько сайтов?

Здравствуйте,Лунный Кот. Ответила в ЛС, жду вашу почту. После прошу отписаться в теме, что да как. Заранее спасибо.

sear4er:
Лунный Кот, Это Бушуев и партнеры, у них 150 тем на форуме от разных аккаунтов - вряд ли вы увидите что-то новое (база одна и та же у все ).
Хотя, может что и появилось толкового, когда я смотрел где-то год назад, всё было печально и заспамлено и дорого.
П.С. Отсутствие отзывов вам ни о чём не говорит?
П.С.2 Они настолько прошаренные ребята, что прозванивают сайты которые размещаются в биржах и предлагают работать напрямую (обещая баснословные скидки и "бесплатный копирайтинг"), в обход тех самых бирж.

Здравствуйте, sear4er.

Мы не Бушуев - это 100%. Можете это проверить по кошелькам и по -гео привязке, мы работаем в Крыму уже более 4 лет, просто на форуме мы только второй год. У нас собрана база сайтов для наших заказов, на них и предлагаем размещение нашим партнерам и клиентам. Могу выслать список площадок, убрав те сайты, которые предлагаются в соседних ветках, если это Вам интересно. Только укажите почту сразу, пожалуйста.

Отзывы ТУТ, хоть и не много, но только все положительные.

den78ru:
Я так понимаю, посещаемость не указывается не просто так. Т.е. размещения в говнокластерах запрятанных.
Правильно понимаю?

Здравствуйте, den78ru.

Выше, в моем сообщение, указан список с размещением статей в лентах новостей, в тематических рубриках сайтов, с анонсом на главных. Каждому свои критерии нужны для удобства отбора площадок, для Вас готовы указать посещаемость, только прошу и критерии по тематике и т.д. указать, т.к. почти 3000 сайтов прогонять на посещаемость займет много времени.

Есть и размещение в каталогах, не скрываем этого, примеры размещений всегда показываем, все честно.

Пишите свои пожелания к отбору площадок и получите самые подходящие сайты под Ваши требования!

По всем вопросам обращаться:

E-mail: beloe.seo.seichas@gmail.com

icq: 655286818

skype: Stateynoe_seo

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#10

а что такое "пакетный заказ от 5 размещений"? Это на 5 любых ваших сайтах разместиться или мои 5 сайтов во всей вашей базе разместить?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий