Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#71
exes:
Нужно было рассчитаться с исполнителем через яндекс.деньги и я решил прибегнуть к вашему сервису т.к не пользуюсь данной платежкой. Все вроде ничего - курс USD\RUB, ваша комиссия небольшая. Но вот платеж застрял с пометкой что он переведен на ручную обработку. Я в негодовании😡 ... почему нельзя было заранее предупредить что платеж будет ручным? И сколько теперь ждать, до офисного рабочего понедельника чтоли 😕? А была договоренность что сегодня отправлю ему деньги...
Пользуясь случаем также хотел обратить ваше внимание на то что инфа о тарифах на вывод вебмани различается на внешней странице сайта и во внутреннем кабинете. Догадайтесь где больше а где меньше)?

Добрый день. Ваш перевод был исполнен автоматически сразу после оформления заявки. Просто получателю нужно подтвердить его со свой стороны, так устроена работа ЯД.

По поводу разницы в тарифах - у себя в панели вы видите комиссию для анонимных аккаунтов, после прохождения процедуры верификации комиссия для платежей на WM станет равна 2%, как и указано на сайте.

Capitalist.net ( https://capitalist.net ) - удобная система интернет-расчетов для ранка аффилейт-маркетинга.
exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#72

Capitalist_vc, ну незнаю сейчас ради теста себе 100 р. закинул все пришло сразу и статус Исполнен. А в той операции до сих пор на исполнении стоит

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#73
Capitalist_vc:
Добрый день. Ваш перевод был исполнен автоматически сразу после оформления заявки. Просто получателю нужно подтвердить его со свой стороны, так устроена работа ЯД.

exes, Суббота, полдень, а люди на месте, приятно. Воспользуюсь сервисом по случаю.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#74
exes:
Capitalist_vc, ну незнаю сейчас ради теста себе 100 р. закинул все пришло сразу и статус Исполнен. А в той операции до сих пор на исполнении стоит

Статус изменится по факту принятия получателем платежа, то есть в тот момент, когда он подтвердит перевод со своей стороны в панели ЯД.

Свяжитесь, пожалуйста, с получателем, все станет ясно.

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#75

здравствуйте

Меня интересует совместная возможность приема swift платежей в евро, и использование вашей карты (я так понял она только USD). Правильно ли я понимаю что за пополнение карты с меня будет взиматься 3% за конвертацию + 1$ за пополнение карты?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#76

Карты Capitalist Prepaid Visa теперь доступны в EUR!

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что дебетовые пластиковые и виртуальные карты Capitalist Prepaid Visa теперь доступны и в валюте EUR.

Это максимально сократит ваши расходы при снятии средств в банкомате и оплате покупок, если вы проводите операции в Евро.

Напоминаем, что вы можете выпустить дополнительную карту на те же данные, просто указав в заявке альтернативный адрес электронной почты.

Условия по выпуску и обслуживанию аналогичны картам в USD.

Пластиковая карта

- Выпуск карты: Бесплатно

- Стандартная доставка: Бесплатно

- Оплата покупок в валюте карты: Бесплатно

- Количество покупок: Без ограничений

- Пополнение карты: 0.99 EUR

- Снятие в банкомате: 1.79 EUR за транзакцию

- Годовое обслуживание: 22.99 EUR

- Максимальная сумма снятия в день (ATM): 5 000 EUR

- Количество снятий в день (ATM): 5

- Максимальная сумма одномоментного пополнения: 10 000 EUR

- Максимальная сумма суточного пополнения: 20 000 EUR

Виртуальная карта

- Выпуск карты: 4.60 EUR

- Пополнение карты: 0.99 EUR

- Оплата покупок в валюте карты: Без комиссии

- Количество покупок: Без ограничений

- Максимальная сумма одномоментного пополнения: 10 000 EUR

- Максимальная сумма суточного пополнения: 20 000 EUR

---------- Добавлено 30.11.2015 в 16:08 ----------

Moltisanti:
здравствуйте
Меня интересует совместная возможность приема swift платежей в евро, и использование вашей карты (я так понял она только USD). Правильно ли я понимаю что за пополнение карты с меня будет взиматься 3% за конвертацию + 1$ за пополнение карты?

Добрый день, чуть выше есть хорошая для вас новость, дополнительная конвертация не потребуется.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#77

Capitalist_vc, ну наконец то...

---------- Добавлено 30.11.2015 в 12:50 ----------

Опять подтверждать фактический адрес?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#78
Фома:
Опять подтверждать фактический адрес?

Документы нужны только на адрес регистрации(прописки). При этом адрес доставки может от него отличаться.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#79

Capitalist_vc, я про то, что при заказе второй карты приходится опять подтверждать адрес доставки. Да, ладно, хорошо копия была на телефоне, заполнил заявку уже.

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#80
Фома:
Capitalist_vc, я про то, что при заказе второй карты приходится опять подтверждать адрес доставки. Да, ладно, хорошо копия была на телефоне, заполнил заявку уже.

Данные на владельца аккаунта и данные при заказе карты могут отличаться, тут мы не ставим никаких ограничений.

Поэтому документы загружаются заново в момент заказа карты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий