Тёплое гуано на полечах...

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#11

Лучше так.

Копье. Дороже видали.

eN_Slon:
Какого хера

кулаком поправим.

eN_Slon:
Почему такая херня должна сработать?

Хуже. Но лучше чем ничего.

eN_Slon:
(думал до того как, рассчитывал...) я?

Чего только не встретишь в серчевской курилке.

и

eN_Slon:
Какого члена
Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
Бардо:
Четыре вопроса:
1. Какого хера так дорого?

2. Почему такая херня должна сработать?

3. Это будет работать лучше, чем придумал (думал до того как, рассчитывал...) я?

4. Какого члена вы ни хрена не поняли из того, что я вам описывал? А я то точно знаю, как оно должно быть!

Всё же очевидно.

Что не понятно-то?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#13
Бардо:

1. Какого хера...

2. Почему такая херня...

3. ...

4. Какого члена вы ни хрена...

Чуйствуецца рука опытного сео-копирайтера - преспам не пройдет!:)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#14
Бардо:
Предлагаю отвечать по пунктам.

Было бы проще, еслиб я хоть что-нибудь понял из того, что я совсем не понял нихрена, но судя по той хренатени, что ты тут нахирячил, тебе наверное просто херово, пойди покури, полегчает. 🍿

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#15

Бардо, потому что трансцендентная дискретизация контрамоции не должна аннигилировать с ка-гамма-плазмоином в мю-дельта-ионопластовой среде, оптимизированной под интеграцию транспонированно-адьюнгированной комплексной нейро-матрицы нуклеидного подпорядка органической основы, физоэпидермис которой не превышает центр массы эпициклоидной турбулентности циссоидно-диаклического эвольвента.

Одним из решений Вашей проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.

При этом нельзя забывать, что разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилотрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.

Остаётся лишь добавить, что предложенный вами конгрессивный подход «какого хера» является неприемлимым в данном временном континууме на данном этапе научно-технического прогресса.

Вращаюсь вокруг солнца
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16

Даздравствует лига наций. Все в Гаагу!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#17

Ыыыыы
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18
Бардо:
Четыре вопроса:

1. Какого хера так дорого?

2. Почему такая херня должна сработать?

3. Это будет работать лучше, чем придумал (думал до того как, рассчитывал...) я?

Стратегия - херня.

Надо брать, когда дёшево и продавать, когда дорого.

Это будет работать лучше.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#19
Бардо:
" И это всё о нём..."

Знаю о ком (чем), но так не интересно. Поэтому, если сделать об авторе, то тоже правильно, потому что о НЕМ.

На шутку, надеюсь, он обижаться не станет.

Четыре вопроса:

Бардо:
1. Какого хера так дорого?

Потому что сумел всех обмануть и убедить, что умеешь лучше других.

Бардо:
2. Почему такая херня должна сработать?

Потому что работает любая, но заказчик верит, что ЭТА лучше других.

Бардо:
3. Это будет работать лучше, чем придумал (думал до того как, рассчитывал...) я?

Нет, потому что при деградации нет смысла рассчитывать на улучшение.

Бардо:
4. Какого члена вы ни хрена не поняли из того, что я вам описывал? А я то точно знаю, как оно должно быть!

Потому что все тупые и нечего с ними обсуждать.

P.S. "А я то" пишется так: А я-то.

:) 🍿

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#20

В Крыму трава созрела видимо.😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий