Кулинарные рецепты, копирайт 88000 знаков, 35wmz

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
1439

Приветствую, уважаемые пользователи!

Продам сайт с кулинарными рецептами.

88000 знаков, 100% уникальный контент

Движок WordPress, плагин ЧПУ, robots.txt

Шаблон стандартный (поэтому без скринов)

Также по желанию покупателя возможны:

  • отложенная публикация
  • консультация по установке сайта на хостинг

Стоимость 35 wmz.

Отзывы предыдущих покупателей: раз, два, три

K
На сайте с 29.07.2008
Offline
76
#1

update: невнимательно прочитал, извините. Шаблон стандартный.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#2

Снижаю цену до 25 wmz, это всего 28 центов за 1000 знаков (или 10 рублей), что существенно дешевле, чем самые дешевые предложения на биржах! При этом качество не хуже! Готов предоставить пример по запросу. Отвечайте прямо здесь.

Также ищу постоянных покупателей контента.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#3
Никанет:
Также ищу постоянных покупателей контента.

Здравствуйте. Интересует этот момент. Я как раз подыскиваю исполнителей по контенту.

1. Какого качества контент?

2. Какие можете предоставлять тематики?

3. Сколько КИЛО в сутки можете поставлять?

4. Можно ли увидеть примеры, желательно урл каких-нибудь сайтов или текст.

5. Или вы готовы пройти тестовую проверку?

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#4

Здравствуйте. Так как из первого поста ясно видно, что ценность продаваемых мной сайтов заключается исключительно в контенте, позволю себе вести в этом разделе речь о продаже контента. Я не копирайтер, я поставщик контента (копирайт, рерайт), работаю с популярными тематиками. Мое предложение - это уникальное сочетание низкой цены и достойного уровня качества на рынке. Будет жаль, если не найду на этом форуме широкого отклика местной потенциальной клиентуры. Мои услуги не подойдут покупателям, которым требуется т.н. seo-копирайтинг. Т.е. я не обеспечиваю наличие в текстах определенных ключевых фраз, также я не могу обеспечивать точность объема.

Итак, отвечу по порядку на Ваши вопросы.

1. Качество хорошее, пишется достаточно грамотными людьми (на Пулитцер не тянут, уж врать не буду, а так не ниже школьной четверки).

2. Работаю в основном с высоковостребованными тематиками (автомобили, строительство, туризм, медицина, быт, красота), но могу "подогнать" что-нибудь экзотическое (в этом случае не могу гарантировать быструю готовность товара).

3. Наверное, Вас этот ответ повергнет в недоумение, но я предпочитаю работать в более свободных рамках. Не могу обеспечивать постоянный объем, увы. Т.е. в один день может быть 100к, а в другой 0.

4. Отрывок контента с продаваемого сайта отправил в личку.

К преимуществам же сотрудничества со мной можно отнести: соотношение цена/качество, постоянную актуальность услуг и возможность долгосрочного сотрудничества, разнообразие авторов. Я не работаю с копирайтерами с этого форума, с бирж и т.п. Все заказы выполняют совершенно разные люди (которые больше не работают ни с кем в интернете), что позволяет избежать однотипности работ, ухудшения качества вследствие творческого кризиса и т.п.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#5

Приобрел сайт. Все быстро, четко и без задержек. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий