если купить 1000-10000 статей

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#51
tuz666:
2 недели прошло, 30 статей на сайте, и ни одного уника не зашло с ПС! можно делать выводы

Статьи то хоть в индексе?

[Удален]
#52
RokkoJ:

Под оптимизацией статей подразумевается достижение уникальности на nn%, аккуратное вписывание ключей, расстановка заголовков внутри статьи, добавление списков-перечислений, картинок, выделение фрагментов текста и т.д.?

Насколько я знаю статьи пишуться под ключи, а не "аккуратное вписывание ключей" в них. Да и выделение фрагментов текста для чего? Вообще под оптимизацией статьи скорей всего понималось объем стать, плотность ключей, правильные мета теги и все в этом роде.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#53
bengurrion:
Насколько я знаю статьи пишуться под ключи, а не "аккуратное вписывание ключей" в них. Да и выделение фрагментов текста для чего? Вообще под оптимизацией статьи скорей всего понималось объем стать, плотность ключей, правильные мета теги и все в этом роде.

Статья пишется на какую-то определенную тему, после чего при редактировании обычно аккуратно добавляется по требованию "купить", "заказать", "фото", "цена", так, чтобы не резало глаз и было органично вписано в текст. Выделение определенных фрагментов по смыслу можно сделать курсивом, подчеркиванием и т.д., оно полезно и для людей и для ПС.

Как связан объем статьи и оптимизация? Чем больше - тем оптимизированней что ли? От объема статьи может зависеть кол-во НЧ ключей, которые можно вписать, мета вообще напрямую никак не связано со статьей. Если в статье есть заголовок и подзаголовки, то это уже оптимизация самой статьи, а мета теги - это уже оптимизация страницы в целом скорее.

T6
На сайте с 27.08.2013
Offline
15
#54
nesterdron:
Не нужно набивать себе цену,про 100К статей
Если есть деньги,Просто купи сайт с доходом.
И да,над сайтом всетаки нужно работать

пс:тех 30 статей 100% сам писал)
пс2:1000 статей,которые купишь ты,дадут 10-20 хостов. А 1000 статей + ровные руки,дадут ОТ 1000 хостов.
Как то так

если я куплю сайт с доходом, то минимум год окупаемости. а то и два, если продадут. а если я сам сайт не могу раскрутить с нуля, то значит высока вероятность что купленный сайт я просру. я бы хотел создавать сам сайты, но нет результата.

---------- Добавлено 03.08.2014 в 18:43 ----------

unspace:
Статьи то хоть в индексе?

все в индексе Я и Г, вот недавно еще в mail добавил.

D
На сайте с 03.12.2013
Offline
6
#55
tuz666:
если купить 1000-10000 статей и разместить их на сайте, то будет также как и всегда? 1-10 уников в сутки?? дело не в количестве?

Эта идея интересной стала для меня год назад, из за чего на практике провожу подобный эксперимент, с той лишь разницей, что статьи пишу и публикую сам в собственном интернет-проекте.

Реализация идеи за, почти, год существования моего интернет проекта стала возможной только на 5%: пока опубликовал только 50 статей (от 1000 слов и выше в статье) из стандартного семантического ядра, из заявленных 1000.

Все статьи тематические и перелинкованы в соответствии концепции 1 основной запрос, 50 вспомогательных к нему, и безграничное количество дополнительных.

Много публиковать сразу не получается, в силу того, что сложно писать по теме за короткое время (но в принципе, писать 3 обзора в день самостоятельно - реально (знаю такого рунетовского блоггера), что бы выйти на 1000 уникальных веб страниц за 1 год).

Труднее создавать самому уникальные картинки под них, не говоря уже за тематическое видео.

По поводу резкой публикации 1000 статей скажу, что возможны санкции от ПС: так как резкий всплеск такого количества страниц, мгновенно нарушает устоявшийся баланс в поисковой базе, и вызовет интерес проиндексировать всё это добро.

И благо если оно уникальное (за $2-3 купить что то уникальное очень сложно).

Особо замечу о ссылках в статьях: 1000 ссылок за короткое время - это приличный вес, и он по любому нарушит баланс в Интернете, и тут фильтр возможен, как минимум.

Но когда всё поутихнет, трафик на сайт будет обеспечен за счёт передачи веса от 999 страниц той, которая будет заточена под высоко-частотник, дополнительного трафика от множественных точек входа по НЧ запросам.

Так что успехов в начинаниях автору темы, мне - её стороннику-практику, и всем кто не боится проводить эксперименты в Сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий