Копирайтинг по доступным ценам от Николая: качество, сроки, бонусы

nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
9293

Рад приветствовать вас в моей новой теме, пришлось прибегнуть к ее созданию, т.к. старый топик изжил себя своими низкими ценами. По этой ссылке вы сможете ознакомиться с отзывами по моим работам.

Сейчас же я хотел обновить информацию по ценам и добавить актуальные контакты для более оперативной связи со мной:

ICQ: 696400261

skype: nikolay-search

почта: nikolay-search@yandex.ru

Цены всегда назначаются индивидуально (в зависимости от сложности задания), но примерная вилка сейчас такая:

  • Копирайтинг от 2,3$ за 1к
  • Рерайтинг от 1,8$ за 1к

Какие же еще есть бонусы? Если вы готовы загрузить меня на долгий период большим заказом, то я готов предоставить скидку ;) Это уже обсуждается с каждым индивидуально. Спасибо за внимание!

Отличные тексты по средним ценам всегда в срок (в ЛС)
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#1

В очередной раз обращался к Николаю и очередной раз работа была проведена на высшем уровне, заказывал 40 статей по 3К знаков.

Текст читабельный, хорошо воспринимается.

Ещё раз спасибо, буду ещё обращаться.

Жду скидок.

nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#2

cadron, спасибо за отзыв о работе. Конечно, все может быть ;)

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
#3

Регулярно заказываю небольшие партии текстов у Николая. Тематика авто дается ему легко, я получаю именно то, что мне нужно. Рекомендую к работе!

Тематическое размещение вконтакте всего 500 р - 300 групп! (https://kwork.ru/smm/281988/300-razmeshcheniy-vashego-teksta-po-gruppam-v-vkontakte?ref=1883) https://t.me/Nky1990 (https://t.me/Nky1990) - Константин
nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#4

Made_in_UKRAINE, спасибо! Люблю тачки :)

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#5

Регулярно обращаюсь к Николаю, тексты выдает высшего качества, приятно иметь дело. Последний заказ на 100к сделал за выходные, благодарю!

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#6

acidz, благодарю за отзыв.

Возьму хороший объем на выходные, пишите.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#7

Несколько раз обращался к Николаю, всегда было все ОК.

Но, наверное когда человеку даешь часто работу и по срокам не торопишь, он начинает "портиться".

Заказыва последний раз 30 статей копирайта по 3т. знаков. как всегда не торопил, получил, расплатился, а когда стал в МИРУ заливать, 1 статья оказалась рерайтом, другой статьи которую заливал пере этим.

Спросил ТС, что за "№;%; - интересные дела?

Мне сказали, а бывает - давайте перепишу.

Переписывает уже неделю!
До с видания ему, возврат денег не нужен!

nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#8

cadron, спасибо за отзыв, иногда чуть приболеешь и пиши пропало, нервняки и прочее. Хотя изначально человек оставил о себе хорошие впечатления. Ну бывает, ладно.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#9

А подсовывать вместо копирайта рерайт - это тоже по причине болезни?

Это надо голову уже лечить!

nikolay-search:
cadron, спасибо за отзыв, иногда чуть приболеешь и пиши пропало, нервняки и прочее. Хотя изначально человек оставил о себе хорошие впечатления. Ну бывает, ладно.



---------- Добавлено 28.08.2014 в 14:49 ----------

cadron:
А подсовывать вместо копирайта рерайт - это тоже по причине болезни?
Это надо голову уже лечить!

Слушай ты меня обманул, деньги получил, я указал тебе на твой обман - ок, переписывай (неделю ждал), а у тебя язык поварачивается называть меня, нехорошим человеком???

Ну ты и гад!

Народ обходите этого "товарища" - он не чистоплотен в своей работе!
nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#10

cadron, не нужно устраивать флуд в теме и обзываться :)

Вопрос закрыт. Готов к новым адекватным заказчикам. Благодарю! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий