Что за фуфло в тренде развития движков ?

FA
На сайте с 04.07.2013
Offline
61
#141

Может быть. Не юзал Дрюпал. Лепили из того что было, а было "Битрикс".

К слову, вроде в более менее свежих редакциях у них появилась многоскладовость. Та самая вещь, которую мы реализовали самостоятельно =)

V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#142
burunduk:
каждый раз

Понятно, боюсь спросить сколько будет обрабатываться 200К позиций, у нас и такие прайсы встречаются :)

burunduk:

в словари не добавляется номенклатура!
словари это цвета(синий, голубой, персиковый, серебристый..)/типы(велосипед, самокат, скейт.../возраста(подростковый, детский, взрослый...)

не стоит создавать словарь названий товара - это действительно гиблое дело :)

варианты написания одного и того же товара разными поставщиками вычисляются "на лету" и предлагаются к утверждению

То есть я правильно понимаю, что мне надо все позиции от каждого поставщика после того, как вы по словарям отрежете от них аттрибуты, надо будет привязывать руками к текущей номенклатуре?

И кстати, а если в ту же строку идут другие параметры, например: "LegeArtis Concept 6.5/16 5/114.3 et47 d66.1 RN507 BKF" То как и что отрезать словарями?

Аукционы от 1 рубля! (http://smallhorse.ru/)
[Удален]
#143
Vers:
Понятно, боюсь спросить сколько будет обрабатываться 200К позиций

честно? не знаю, да же если двое суток в этом нет ни чего страшного, страшнее, то что это на фиг не нужно - назовите хоть один нормальный им с количеством продаваемых товаров более 10к :)

Vers:
надо будет привязывать руками к текущей номенклатуре?

нет

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#144
burunduk:
назовите хоть один нормальный им с количеством продаваемых товаров более 10к

http://company.lamoda.ru/

[Удален]
#145

ChernovGM, продаваемых, а не выставленных ;)

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#146
burunduk:
продаваемых, а не выставленных

Так не честно :)

А по делу, думаю, что у Ламоды многим больше 10000 позиций торгуется. И у вайлдберриес тоже. Хотя. конечно же, могу и ошибаться...

V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#147
burunduk:
честно? не знаю, да же если двое суток в этом нет ни чего страшного, страшнее, то что это на фиг не нужно - назовите хоть один нормальный им с количеством продаваемых товаров более 10к :)

Ну если так к делу подходить то вообще нафиг ИМ делать, давайте одностраничники клепать :)

[Удален]
#148

Vers, я не прогер, естественно подобные вещи легко оптимизировать :)

а ИМ в основной массе действительно на фиг не нужны

Z
На сайте с 02.10.2014
Offline
0
#149
rtyug:
поддерживать говнокод в 10 раз сложнее, по этому в "вдесятеро дороже", легче удалить и написать заново

Здравствуйте! Видел старое сообщение:

-------------------------------------------------------------------------

http://www.flirt18.ru/

двиг готовый

(там дизайн, а верстка в некоторых хреновая) (т.е. верстка поверх движка)

__________________

perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z', split //, "~`!@#$%^&*()_-=" ])x30'

Разработка движка социальной сети, Perl, Pеrl FAQ

------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: где взять данное двигло?

Делаю маленький сайт знакомств по интересам.

R
На сайте с 21.01.2014
Offline
9
#150

А мне кажется лучший вариант, это заказ собственного движка, который будет вам служить верой и правдой, это трата на перспективу, и это достойное решение хорошего магазина. Купеной системой можно пользоваться вечно, её можно дорабатывать вводить нововведения, руководствуясь фантазией и навыками программиста. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий