Проверка позиций в выдаче. Лучший сервис.

1 234
Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#31
Dimitrias:
сайт - lenta.ru
ЗЫ не по теме. но давно хотелось сказать - странно, что сейчас подобных сервисов десятки, каких-то 5 лет назад не было ни одного вменяемого.
вроде сео было и тогда и сейчас, а сервисов нормальных не было. сейчас сервисов как грязи только успевай региться и пополнять баланс.

Если вы их не знали 5 лет назад, это не значит, что их не было ;)

Seolib существует с 2006. Можно было собирать позиции так же через Сеобюджет, сеумка потом появилась, и другие.

Хотя, безусловно, и функционал и интерфейсы были попроще.

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
[Удален]
#32
Seolib:
Если вы их не знали 5 лет назад, это не значит, что их не было ;)
Seolib существует с 2006. Можно было собирать позиции так же через Сеобюджет, сеумка потом появилась, и другие.
Хотя, безусловно, и функционал и интерфейсы были попроще.

Безусловно какие-то были, но вменяемых не было.

---------- Добавлено 24.07.2014 в 20:58 ----------

SE Ranking:

Поддерживаю. Был бы один сервис на рынке, проверяли бы позиции по доллару за запрос 😂

то то их много сейчас это конечно очень хорошо.

а то что раньше их практически не было - это плохо, и лично для меня не понятно почему их тогда практически не было и они резко массово появились сейчас.

неужели рассвет сео произошел только в прошлом году?

[Удален]
#33

http://allpositions.ru/ крайне удобный и относительно недорогой!

R
На сайте с 24.06.2014
Offline
12
#34

allpositions - поддерживаю, внятный интерфейс, картина в целом виднее, чем по ссылкам добираться (аякс к месту)

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#35
Dimitrias:
Безусловно какие-то были, но вменяемых не было.
неужели рассвет сео произошел только в прошлом году?

Забавно выходит.

В текущих сервиса, и в частности ТОПВизере, все те же функции, что были в Сеолибе 5 лет назад.

Выходит, вы сами себя считаете невменяемым? :)

Друзья, давайте все же уважать друг друга и не бросать слова на ветер.

Мы анализировали выдачу еще задолго до того, как были отменены # links и #анкорс в яндексе.

А было мало сервисов, т.к. было много десктопных программ, и потребности в ежедневном мониторинге особо не было (хотя у нас уже было порядка 10 тыс клиентов тогда).

Выдача была стабильна, апдейты раз в 2-3 недели, снимать можно было до 400 000 слов с 1 IP (небо более голубое, вода более мокрая и пиво меньше разбавляли) :)

Так что каждый пусть следит за своей ситуацией, а не делает общие выводы обо всем, основываясь на своем субъективном мнении.

[Удален]
#36

Сервисов раньше много было. Сам пользовался и 3, и 5 лет назад.

Технологично были конечно хуже, но как и все остальные сайты в сети. Ничего не стоит на месте.

Seolib:
Выдача была стабильна, апдейты раз в 2-3 недели, снимать можно было до 400 000 слов с 1 IP (небо более голубое, вода более мокрая и пиво меньше разбавляли) :)
Так что каждый пусть следит за своей ситуацией, а не делает общие выводы обо всем, основываясь на своем субъективном мнении.

Молодцы! Отлично сказали. Полностью поддерживаю.

[Удален]
#37
Seolib:
Забавно выходит.
В текущих сервиса, и в частности ТОПВизере, все те же функции, что были в Сеолибе 5 лет назад.

Наверно просто не повезло или не был сильно настойчивым тогда и ваш сервис я не нашел.

Странно, что оскорбило это только вас.

Seolib:

Друзья, давайте все же уважать друг друга и не бросать слова на ветер.
Мы анализировали выдачу еще задолго до того, как были отменены # links и #анкорс в яндексе.

честь вам и хвала!

Seolib:

А было мало сервисов, т.к. было много десктопных программ,

и то что я видел тогда было кривоватым

Seolib:
и потребности в ежедневном мониторинге особо не было (хотя у нас уже было порядка 10 тыс клиентов тогда).
Выдача была стабильна, апдейты раз в 2-3 недели, снимать можно было до 400 000 слов с 1 IP (небо более голубое, вода более мокрая и пиво меньше разбавляли) :)

да ну?! похоже это было исключительно ваша ситуация.

Seolib:

Так что каждый пусть следит за своей ситуацией, а не делает общие выводы обо всем, основываясь на своем субъективном мнении.

а я за себя и пишу, это моя ситуация, это я тогда не нашел вменяемого сервиса и программы для себя, на свой вкус и цвет.

я не могу отвечать за всех и каждого. по-моему это очевидно. каждый пишущий на форуме чаще всего выдает свою субъеективную точку зрения и нужно ли ее кадый раз подписывать как субъективную, думаю нет.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#38

Пользуюсь seranking, удобный функционал, да и тех. поддержка быстро реагирует на проблемные вопросы.

А кто то пробовал снимать позиции сервисом naserpe.ru? Есть отличия?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#39
Seolib:

В текущих сервиса, и в частности ТОПВизере, все те же функции, что были в Сеолибе 5 лет назад.
Выходит, вы сами себя считаете невменяемым? :)

Это неправда.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#40
Сообщение от Seolib
В текущих сервиса, и в частности ТОПВизере, все те же функции, что были в Сеолибе 5 лет назад.
Выходит, вы сами себя считаете невменяемым?

5 лет назад мне нравился ваш сервис :) Там были всякие фишки, анализаторы. И вы производили впечатление компании, которая так или иначе проводит эксперименты, исследования в области поиска. Сейчас же, вы деградировали до еще одного проверятора позиций в выдаче и интерес к вам поугас.

И, само собой, у нас никогда не было никаких анализаторов ссылок, анализаторов текста, генераторов и прочего. Как и у вас никогда не было инструментов для подбора семантики, например.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий