Топ 10 - это топ 8

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11
AntonIvan:
но посмотрите на Гугл - или это бизнес по-русски?

А что с Гуглом не так, где вы в нем усмотрели бизнес по-русски, примеры имеются?

Или вот Это вы имеете ввиду?

AI
На сайте с 30.01.2013
Offline
31
#12

Банальное - у гугла карты не считаются позицией в выдаче.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#13
AntonIvan:
Банальное - у гугла карты не считаются позицией в выдаче.

а еще у гугла и адрес сайта другой:)

что это меняет? гугл всегда прав? или он нереально крут? гугл тоже делает так как считает нужным. И у него есть свои заскоки.

Только вот про это так не пишут в рунете.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#14
Елистратов:
а еще у гугла и адрес сайта другой:)
что это меняет? гугл всегда прав? или он нереально крут? гугл тоже делает так как считает нужным. И у него есть свои заскоки. Только вот про это так не пишут в рунете.

1. Конечно крут, у гугла все стабильно как при брежневе, и я не ловлю очко каждое утро после апа, что он мой сайт может опустить до уровня параши ни за что.

2. Раз не пишут про заскоки, значит и писать не про что.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#15
Coolteams:
1. Конечно крут, у гугла все стабильно как при брежневе, и я не ловлю очко каждое утро после апа, что он мой сайт может опустить до уровня параши ни за что.
2. Раз не пишут про заскоки, значит и писать не про что.

))))))))Россия страна возможностей!

Кто понял жизнь - бросил работу!
AI
На сайте с 30.01.2013
Offline
31
#16

Нашел новую фишку Яндекса - на первой странице две ссылки на маркет - одна после верхнего блока директа, другая подмешана в выдачу в районе 6-8 позиции. Скажите это тоже норма?)

S
На сайте с 17.03.2014
Offline
6
#17

Местами маркет занимает 3 места в топ 5, + 1 позиция Яндекс Каталог, и того в топ 5 только 1 сайт пользовательский 😒

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#18

Надо разделить:

1 - Яндекс полноправно ужал топовые места

2 - Я-поддержка прибрехивает по поводу ранжирования своих сервисов.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#19
AntonIvan:
Добрый день. Заметили, что по запросу грузчики в Самаре в выдаче 8 сайтов, 1 карта и 1 вакансия яндекс работа - ну и директ сверху и снизу по 4. Написали в службу поддержки и вот ответ:

Карты - согласен, ими пользуются. Но Яндекс работа. Она-то к чему здесь? и ещё - кто нибудь видел сервисы яндекса на второй странице - или они по праву хозяина всегда в выдаче в топе?

Ну то что Яшка в своем роде монополист на просторах рунета не говорит о том, что он не может внедрять свои сервисы, да и не должен он чего-то кому-то по сути, конечно, это обидно и досадно, но такой уж он отечественный поисковик

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#20
AntonIvan:
Добрый день. Заметили, что по запросу грузчики в Самаре в выдаче 8 сайтов, 1 карта и 1 вакансия яндекс работа - ну и директ сверху и снизу по 4.

Это новая математика от Яндекса. После 8 или 9 в зависимости от образованности идет сразу 11. Привыкайте. Они наверное уже эту математику в ШАДе преподают и более чем уверен скоро перекинутся на общеобразовательные учреждения. Понабрали, понимаешь, гуманитариев у которых 2*2=5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий