Вебмани тупит с банком Открытие?

1 23
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21
AndrewTishkin:
Зациклились на привязках и не знаете, что привязка к ЯД не обязывает менять через неё, но даёт право на легальный обмен между ЯД и WM в обменниках, где курс всяко меньше, чем 4.5%, аналогично и с QIWI

Да не зацикливался я ни на чём. Мне было удобно — переводы можно было выводить моментально на карту. По карте либо рассчитываться в маркетах шаговой доступности (в соседнем доме один, и ещё 1 — 3 минуты ходьбы). Либо снять в банкомате — 6-7 минут ходьбы.

Плюшку отняли, я расстроился, хотел уточнить в ТП, а там её нормальной нету. Телефоны городские для Питера и Мск есть, а для регионов нет. Звонок по телефону — это куча времени на ожидания, пока выговорится автоинформатор, плюс "подождите, пока все операторы заняты". Я разозлился, ибо даже посоветоваться со спецами по альтернативам возможности сервис не предоставляет.

Причём сделано всё без каких-либо уведомлений/предупреждений. просто заходишь в аккаунт и видишь, что место, прежде занятое карточкой теперь вдруг радостно сообщает, мол карта не привязана, но вы можете привязать. По клику предложения привязать счёт в евриках и баксах, и снизу сноска белым по коричневому (символичный фон, кстати, для такого сервиса, да)) —*мол не работаем мы более с вашим банком.

А агрегаторы мне в хвост не въелись. Я — не магазин. Интересуют только частные переводы гонорара, с последующим выводом удобным. Обменники... это круто, наверное. Но ехать хрен знает куда для вывода — это ахтунг, когда тот же банкомат рядом спокойно конвертирует Яндекс-знаки в кэш, того же банка.

MainSwitch:
Эту карту можно

выкинуть её теперь можно только... вернее сдать назад в банк. Плюшек по ней больше не будет, как я понял.

KinoBoomer:
И "Открытие" и "Русский стандарт" больше не дружат с ВМ, хотя на сайте ВМ до сих пор "советуют" открыть их карты =)

Ну вот так вот они относятся к своим клиентам, через жопу всё.

---------- Добавлено 19.07.2014 в 01:57 ----------

inkubus:
выводи через обменник на эту же карту

неудобно это.

---------- Добавлено 19.07.2014 в 02:02 ----------

AndrewTishkin:
http://blog.wmtransfer.com/blog/esch...lneniya-koshel

На кой хрен эта ссылка здесь на говно-бложек —*так и не понял. Оно, конечно, чертовски интересно жителю РФ почитать как там в Латинской Америке бабки на счёт говно-конторы переводить. Особенно жителю, который интересуется вопросами вывода на карту, мнда...

AndrewTishkin, вам бы в ТП вебманей работать — за своего сойдёте.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#22
TST-master:
Плюшку отняли, я расстроился

Я бы назвал это скорее не расстроился, а закатил какую-то бабскую истерику. Хотя мне даже моя женщина таких истерик не закатывает. 🤪

А почему не закатывает, потому что до нее была донесена одна ценная мысль - никто тебе ничего не должен, если конечно предварительно ты ему не одалживал. Рекомендую и тебе это нехитрое правило внести в систему жизненных принципов, реже будешь "расстраиваться". :) Никто тебе не обещал что союз Вебманей и Открытия будет вечным. Такие союзы вечными и не бывают. Никто не знает чего они там не поделили, но о том что лавочке конец предупреждали еще месяц назад. Вебманям и так респект, что подсуетились и что вместо вебмани-открытия теперь есть другие карты не хуже, а то и даже лучше по многим критериям. А ежели чего не нравится, то всегда есть альтернатива - собирай монатки и съезжай к матери (читай: переходи к конкурентам). ;) Нет конкурентов - сожми очко покрепче и играй исходя из реально имеющихся возможностей, а не каких-то там иллюзий и соплей. Бизнес не место для эмоций, бизнес - место для оценки возможностей и своевременных решений. Форум - тоже место обмена информацией, а не эмоциями. А истерики оставь для подчиненных (если хорошо им платишь) и для техподдержки вебманей (читай: клуба анонимных обладателей "красных аттестатов"). А то ну читать же просто противно. :) Взрослый мужик, борода вроде растет, а ведешь себя как малолетка.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23

evergreen, дружище, ты вот бабе своей и советуй сжимать очко, когда её чего не устраивает, мне твои пассажи по этой части мало интересны.

Сервис — штука по умолчанию. Сжимать очко, когда тебя опрокидывают — твой личный выбор. Я предпочитаю открыто обсуждать не устраивающие моменты. Ибо страна должна знать деяния своих героев. Дабы вовремя подстраховаться хотя бы.

Как вариант — не держать деньги в вебманьках, ибо в день Х их не выведешь, либо для вывода потребуется на порядок больше усилий. Плюс, иметь для расчётов те же ЯД, потому что к нестабильным финансовым системам типа вебманей, которые меняют правила игры на ходу — доверия нет. Деньги любят тишину. И вполне оправдан повышающий коэффициент для тех, кто предпочитает рассчитываться знаками рисковой системы.

За месяц никто меня не предупреждал. Вообще никак не предупреждал, врать не нужно. Просто взяли и отрубили схему с картой. Те, кто позволяет себе такое сегодня — завтра так же, без предупреждений вообще перекроют все способы вывода. А вы сжимайте очко, сжимайте.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#24
Те, кто позволяет себе такое сегодня — завтра так же, без предупреждений вообще перекроют все способы вывода.

Ничего не перекроют, всегда варианты будут и есть. но нытиком попахивает тс

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#25

Всенародная забава по сжиманию очка находит одобрение. Я ж говорю, в стране хватает мазохистов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий