FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#21

Поддержу сервис. В индекс страницы попадает мгновенно, до вашего открытия пользовался другим сервисом (платил по 2-5 рублей за твит и результат был удручающий, но ссылался на неумение пользоваться сервисом). Вам желаю развития и успеха, главное чтобы не загнулся сервис от наплыва пользователей (цены очень низкие и думаю что на плечи ваших аккаунтов в соцсетях ляжет непосильная нагрузка).

Отдельно скажу спасибо за интерфейс - очень удобно, ничего лишнего.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#22

Воспользовался. Нормальный такой сервис. Пока что лучшие показатели.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#23

Повторяю вопрос, какова пропускная способность сервиса? мне нужно постить около 10 000 ссылок каждый день, у вас такое возможно?

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#24

Походу что то пошло не так, из 75 урлов вошли в индекс только 5. Первоначально были результаты выше.

R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#25
Pit-1:
Повторяю вопрос, какова пропускная способность сервиса? мне нужно постить около 10 000 ссылок каждый день, у вас такое возможно?

Да, возможно. Для регулярных больших объемов у нас есть специальное предложение. Пишите в тикеты.

iph0ne:
Походу что то пошло не так, из 75 урлов вошли в индекс только 5. Первоначально были результаты выше.

У нас были проблемы со стопроцентной загрузкой системы. Эти проблемы решены.

Но медленное выполнение заданий никак не может повлиять на индексацию. Если страницы не попадают в индекс, проблемы могут быть во внутренних факторах.

В любом случае, насколько я вижу - вы заказывали "оплату за индекс". За страницы, которые не "влетели" в индекс, вы ничего не заплатили.

Если страницы не попадут в индекс после обновления поисковой выдачи, попробуйте создать задание еще раз.

FastBot - добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат! (http://fastbot.org/?ref=5)
CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#26

Порадовало: если не вошли в индекс - возврат средств! Это мега фича.

Думаю клиента привести, предложение: до 25 июля (включительно), при активации купона из магазина, на счёт зачисляется в два раза больше. Т.е. 1000 закинул (ему пришло 2000), а партнеру (т.е. мне) 100 или 200 ? :)

I
На сайте с 16.09.2011
Offline
46
#27
CB9TOIIIA:
Порадовало: если не вошли в индекс - возврат средств! Это мега фича.

Мне кажется, что это чисто маркетинговая фишка. Обработка одной ссылки =30к, Индекс =1р

В индекс можно посылать минимум 50 ссылок.

50 ссылок без индекса = 15р

50 ссылок с индексом = 50р

Даже если из этих 50 ссылок 15 войдут в индекс - сервис уже окупил затраты, а остальные они вам вернут.

Думается мне у создателей есть статистика о поподании ссылок в индекс быстроробота, которая позволяет им продавать одну и туже услугу по разным ценам.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#28

Затрат то и нет фактически потому как ничего не размещается навсегда, быстробот приводится со своих проектов, временных страниц не в соц сетях, потом ссылки я так понимаю снимаются. Полезно или вредно такое мигание ссылок сказать не могу, пробуйте.

illmano:
Мне кажется, что это чисто маркетинговая фишка. Обработка одной ссылки =30к, Индекс =1р
В индекс можно посылать минимум 50 ссылок.
50 ссылок без индекса = 15р
50 ссылок с индексом = 50р
Даже если из этих 50 ссылок 15 войдут в индекс - сервис уже окупил затраты, а остальные они вам вернут.
Думается мне у создателей есть статистика о поподании ссылок в индекс быстроробота, которая позволяет им продавать одну и туже услугу по разным ценам.
R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#29

До 25 июля (включительно), при активации купона из магазина, на счёт зачисляется в два раза больше!

CB9TOIIIA:

Думаю клиента привести, предложение: до 25 июля (включительно), при активации купона из магазина, на счёт зачисляется в два раза больше. Т.е. 1000 закинул (ему пришло 2000), а партнеру (т.е. мне) 100 или 200 ? :)

На бонусные денежные средства реферальные не начисляются. Вы получите 100.

Прошу прощения, уточнил - начислится 200.

illmano:
Мне кажется, что это чисто маркетинговая фишка. Обработка одной ссылки =30к, Индекс =1р
В индекс можно посылать минимум 50 ссылок.
50 ссылок без индекса = 15р
50 ссылок с индексом = 50р
Даже если из этих 50 ссылок 15 войдут в индекс - сервис уже окупил затраты, а остальные они вам вернут.
Думается мне у создателей есть статистика о поподании ссылок в индекс быстроробота, которая позволяет им продавать одну и туже услугу по разным ценам.

Если бы все было так.. :) С текущими алгоритмами быстробота подобный сервис - русская рулетка. Пока у нас есть невыкупленные мощности, "оплата за индекс" приносит какие-то деньги. Но, если есть клиенты на "оплату за бота" - сервис работает в минус по данному направлению. Вообще, данная возможность была предоставлена в связи с большим количеством обращений с просьбой о подобном сервисе.

Pit-1:
Затрат то и нет фактически потому как ничего не размещается навсегда, быстробот приводится со своих проектов, временных страниц не в соц сетях, потом ссылки я так понимаю снимаются. Полезно или вредно такое мигание ссылок сказать не могу, пробуйте.

Нет, сервис работает по-другому. Иначе бы Вы увидели хотя бы часть проставленных ссылок в Я.Вебмастере. Тем более, что источники перехода ботов не закрываются, через нас до сих пор идут переходы ботов на ресурсы, обработанные сервисом больше недели назад. И мы не собираемся их фильтровать.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#30

Сколько времени отводится на проферку факта попадания в индекс в варианте с оплатой 1р за попадание? Деньги списываются сразу в момент создания задачи. А вот когда назад за непроиндексирвоанное вернется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий