Меня бесит твоя уборка....

1 23
G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#21
Linux:
Женатая часть мужского населения серча прибирается сама)

А мужская по определению сидит на серче пока женатая убирается... :)

---------- Добавлено 16.07.2014 в 02:59 ----------

У меня с первой женой был прикол. Че-то я делал на балконе и не доделал (побежал сайты клепать 😂) ну и инструмент оставил. День лежит, два лежит. А жена ходит и бурчит "вынеси елку да вынеси елку". Ну в смысле инструмент убери. А я четко предупредил что мой инструмент трогать нельзя. Это после того как она убираясь на столе не глядя смела кучу бумажек и в том числе телефоны заказчиков и среди них банковскую карту. Осталась без шубки - сразу поняла что низзя мои вещи трогать. Но в этот раз не так вышло. Ударилась она ногой об молоток, а потом еще и на дрель сверху села, когда за ногу держалась. Ну и сгоряча этот молоток за балкон. Через минуту звонок в дверь. Открываю - сосед стоит. Бледный, трясется и молоток в руке держит. Ну я сразу подумал что хана мне - буду до конца жизни с молотком в голове ходить если сразу не окочурюсь. Но не тут то было. Сосед заходит в квартиру, кладет молоток на тумбочку в прихожей, молча выходит в подъезд и с полоборота, тихо так: "Инструмент не разбрасывай, жена нервничать будет..."

Я это надолго запомнил... А сосед больше никогда цветы на клумбе не поливал - по крайней мере я его больше там никогда не видел...

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#22
garik77:
Блин, после уборки в квартире не могу найти пропавшие инструменты, которые до этого лежали на виду...:

Если инструмент будет лежать в мастерской или в гараже - проблема исчезнет.

Если нет гаража- можно сделать шкафчик для инструмента на лоджии/балконе.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий