Как с минимальными затратами времени избежать плагиата?

12
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
1138

Здравствуйте,

Нарыл в инете массу статей по интересующим меня темам и ключевым словам. В этом форуме масса информации о том, что "делайте уникальный контент".

В прицнипе, у меня вопрос один: как с минимальными трудозавтратами переделать статьи таким образом, чтобы яндекс не принял их за плагиат и копии?

Закончу тем, что я отдаю себе отчет в том, что "воровать" статьи - это очень плохо и планирую в статьях, которые я хочу позаимствовать с различных источников, установить ссылку на источник. Кстати - не повредит ли это моему проекту?

С уважением, Виктор

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1
molodec:
Закончу тем, что я отдаю себе отчет в том, что "воровать" статьи - это очень плохо и планирую в статьях, которые я хочу позаимствовать с различных источников, установить ссылку на источник.

Смеялся. Если источник разрешает копировать статьи например со ссылкой, то это не плагиат. Если не разрешает, то и не нужно.

molodec:
В прицнипе, у меня вопрос один: как с минимальными трудозавтратами переделать статьи таким образом, чтобы яндекс не принял их за плагиат и копии?

Смотря какая цель. Вы хотите расширить ресурс. или хотите новых посетителей с ПС "по этим" текстам?

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#2

не скажу что это самый быстрый способ, но один из самых верных - прочитать кучу статей, вникнуть, почерпнуть суть и изложить своими словами в научной форме используя общепринятые термины

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#3
.kero.:
Смеялся. Если источник разрешает копировать статьи например со ссылкой, то это не плагиат. Если не разрешает, то и не нужно. Смотря какая цель. Вы хотите расширить ресурс. или хотите новых посетителей с ПС "по этим" текстам?

Ну у источника я спрашивать не намерен. :) Зря? Обычно он-лайн СМИ разрешают публикацию с указанием на источник.

А цель - да, я хочу в первую очередь расширить ресурс, добавить новой информации для посетителей. До кучи таким образом, конечно же, неплохо было бы продвинуться.

A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#4
molodec:
Кстати - не повредит ли это моему проекту?

Не совсем корректно вопрос ставишь. В первую очередь не повредит ли это проекту донору ? :D

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#5
il4:
не скажу что это самый быстрый способ, но один из самых верных - прочитать кучу статей, вникнуть, почерпнуть суть и изложить своими словами в научной форме используя общепринятые термины

Да, я тоже об этом думал, но это действительно не самый быстрый способ. Хочется процесс ускорить :)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#6
molodec:
Хочется процесс ускорить

боюсь что ускорение уменьшит качество, если только распарралелить процесс - то есть поручить нескольким лицам.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#7

molodec, сами же понимаете, что уникальный контетн рождает именно сам человек, генераторы и прочее здесь просто не катят!

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#8
il4:
molodec, сами же понимаете, что уникальный контетн рождает именно сам человек, генераторы и прочее здесь просто не катят!

Я понимаю это так: синонимы, антонимы всякие, сложные предложения разбить на простые, простоые разобрать на сложные, абзацы местами поменять...

Я думал, что есть более простые технологии, кто нибудь поделиться "ноу-хау" :) Спасибо, закрывайте топик, мне все ясно. Работать, работать и еще раз работать, как завещал великий Ленин.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#9

Здесь на форуме проскакивали предложения по созданию уникального контента из собраного материала других источников цена была низкой и ниже значительно,чем полноценный уникальный контент.Поищите..

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#10
StaroverovMax:
Здесь на форуме проскакивали предложения по созданию уникального контента из собраного материала других источников цена была низкой и ниже значительно,чем полноценный уникальный контент.Поищите..

ОФФ:

Улыбнула Ваша подпись :) Я думаю о том же :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий